baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

50.959 Artikel
Laminat & Parkett 21.194Vinyl- & PVC-Böden 3.848Fliesen & Naturstein 9.987Kleber & Verfugung 1.761Teppiche & Bodenbeläge 18.437Sockelleisten & Profile 11.011

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 21.194
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.848
  • Fliesen & Naturstein 9.987
  • Kleber & Verfugung 1.761
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.437
  • Sockelleisten & Profile 11.011
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 1 m, 25 × 18 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 1 m, 25 × 18 mm

    ab 13,99 € 2 Shops
  • alfer® Niveauausgleichsprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Silber 1 m, 37 × 10 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Niveauausgleichsprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Silber 1 m, 37 × 10 mm

    ab 13,99 € 2 Shops
  • alfer® Niveauausgleichsprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 1 m, 37 × 10 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Niveauausgleichsprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 1 m, 37 × 10 mm

    ab 14,79 € 2 Shops
  • clipstech® Trägerprofil Kunststoff, Elfenbein 2 m, 11 × 30 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Trägerprofil Kunststoff, Elfenbein 2 m, 11 × 30 mm

    ab 12,49 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil 8 mm 1m selbstklebend bronze
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil 8 mm 1m selbstklebend bronze

    ab 14,98 € 2 Shops
  • clipstech® Trägerprofil Kunststoff, Grau 2 m, 13,5 × 30 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Trägerprofil Kunststoff, Grau 2 m, 13,5 × 30 mm

    ab 13,29 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Champagner 2 m, 46 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Champagner 2 m, 46 mm

    ab 25,99 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Silber 2 m, 33 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Silber 2 m, 33 mm

    ab 24,99 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Messing 2 m, 33 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Messing 2 m, 33 mm

    ab 25,99 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Bronze 2 m, 33 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Bronze 2 m, 33 mm

    ab 25,99 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Champagner 2 m, 33 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Champagner 2 m, 33 mm

    ab 25,99 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Silber 2 m, 40 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Silber 2 m, 40 mm

    ab 25,98 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Messing 2 m, 40 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Messing 2 m, 40 mm

    ab 28,99 € 2 Shops
  • alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Silber 2 m, 25 × 8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Silber 2 m, 25 × 8 mm

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Alfer Einfass Profil 9 mm 2m Aluminium selbstklebend silber
    alfer

    Alfer Einfass Profil 9 mm 2m Aluminium selbstklebend silber

    ab 21,98 € 2 Shops
  • alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 2 m, 25 × 8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 2 m, 25 × 8 mm

    ab 17,98 € 2 Shops
  • alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Silber 2 m, 25 × 18 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Silber 2 m, 25 × 18 mm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 2 m, 25 × 18 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel-Abschlussprofil selbstklebend, Alu eloxiert, Messing 2 m, 25 × 18 mm

    ab 20,98 € 2 Shops
  • Alfer Einfass Profil 9 mm 1m PVC PVC selbstklebend buche
    alfer

    Alfer Einfass Profil 9 mm 1m PVC PVC selbstklebend buche

    ab 10,98 € 2 Shops
  • Alfer Einfass Profil7 mm 2m PVC PVC selbstklebend buche
    alfer

    Alfer Einfass Profil7 mm 2m PVC PVC selbstklebend buche

    ab 9,98 € 2 Shops
  • Alfer Winkel-Abschlussprofil 8 mm 1m PVC buche
    alfer

    Alfer Winkel-Abschlussprofil 8 mm 1m PVC buche

    ab 10,74 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 46 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 46 mm

    ab 15,48 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 56 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 56 mm

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 46 mm 1m schwarz
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 46 mm 1m schwarz

    ab 23,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 46 mm 1m grau
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 46 mm 1m grau

    ab 23,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 46 mm 1m blau
    Alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 46 mm 1m blau

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Alfer Abschluss-Profil Clipstech 32 x 12,5 mm 1m titan
    alfer

    Alfer Abschluss-Profil Clipstech 32 x 12,5 mm 1m titan

    ab 14,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 56 mm 1m grau
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 56 mm 1m grau

    ab 26,58 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 56 mm 1m dunkelgrau
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 56 mm 1m dunkelgrau

    ab 24,48 € 2 Shops
  • alfer Abschluss-Profil 1 m, 32 x 12.5 mm Alu eloxiert Edelstahl Optik
    alfer

    alfer Abschluss-Profil 1 m, 32 x 12.5 mm Alu eloxiert Edelstahl Optik

    ab 27,98 € 2 Shops
  • alfer Abschluss-Profil 1 m, 32 x 12.5 mm Alu eloxiert gebürstet schwarz
    alfer

    alfer Abschluss-Profil 1 m, 32 x 12.5 mm Alu eloxiert gebürstet schwarz

    ab 28,98 € 2 Shops
  • alfer Abschluss-Profil 1 m, 32 x 12.5 mm Aluminium eloxiert gebürstet grau
    alfer

    alfer Abschluss-Profil 1 m, 32 x 12.5 mm Aluminium eloxiert gebürstet grau

    ab 27,98 € 2 Shops
  • Alfer Abschluss-Profil Clipstech 12,5 mm 1m dunkelgrau
    alfer

    Alfer Abschluss-Profil Clipstech 12,5 mm 1m dunkelgrau

    ab 24,98 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 33 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 33 mm

    ab 14,79 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m schwarz
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m schwarz

    ab 21,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m silber
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m silber

    ab 21,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m grau
    Alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m grau

    ab 21,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m dunkelgrau
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech 33 mm 1m dunkelgrau

    ab 17,98 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 40 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Alu eloxiert, Titan 1 m, 40 mm

    ab 17,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 40 mm 1m schwarz
    Alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 40 mm 1m schwarz

    ab 23,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 40 mm 1m silber
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 40 mm 1m silber

    ab 25,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 40 mm 1m grau
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 40 mm 1m grau

    ab 23,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech-mini 25 mm 1m silber
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech-mini 25 mm 1m silber

    ab 16,98 € 2 Shops
  • clipstech® Übergangsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 1 m, 25 × 7 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Übergangsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 1 m, 25 × 7 mm

    ab 17,48 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech-mini 25 mm 1m titan
    alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech-mini 25 mm 1m titan

    ab 16,98 € 2 Shops
  • Alfer Übergangsprofil Clipstech-mini 25 mm 1m edelstahl-optik
    Alfer

    Alfer Übergangsprofil Clipstech-mini 25 mm 1m edelstahl-optik

    ab 17,48 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m silber
    Alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m silber

    ab 16,98 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Bronze 1 m, 31 × 7 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Bronze 1 m, 31 × 7 mm

    ab 16,98 € 2 Shops
Seite 258 von 1062 (50959 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.