baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

50.960 Artikel
Laminat & Parkett 21.195Vinyl- & PVC-Böden 3.849Fliesen & Naturstein 9.987Kleber & Verfugung 1.761Teppiche & Bodenbeläge 18.497Sockelleisten & Profile 11.011

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 21.195
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.849
  • Fliesen & Naturstein 9.987
  • Kleber & Verfugung 1.761
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.497
  • Sockelleisten & Profile 11.011
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m silber
    Alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m silber

    ab 16,98 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Bronze 1 m, 31 × 7 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Bronze 1 m, 31 × 7 mm

    ab 16,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m titan
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m titan

    ab 16,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m schwarz
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech-mini 31 mm 1m schwarz

    ab 17,98 € 2 Shops
  • alfer Abschluss-Profil 1 m, 19.5 x 7 mm Aluminium eloxiert silber
    alfer

    alfer Abschluss-Profil 1 m, 19.5 x 7 mm Aluminium eloxiert silber

    ab 16,98 € 2 Shops
  • alfer Abschluss-Profil 1 m, 19.5 x 7 mm Aluminium eloxiert titan
    alfer

    alfer Abschluss-Profil 1 m, 19.5 x 7 mm Aluminium eloxiert titan

    ab 18,98 € 2 Shops
  • Alfer Abschlussprofil Clipstech-mini 8,5 mm 1m edelstahl-optik
    alfer

    Alfer Abschlussprofil Clipstech-mini 8,5 mm 1m edelstahl-optik

    ab 19,98 € 2 Shops
  • Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 56 mm 2m schwarz
    alfer

    Alfer Niveauausgleichsprofil Clipstech 56 mm 2m schwarz

    ab 72,98 € 2 Shops
  • clipstech® Niveauausgleichsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 2 m, 31 × 7 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    clipstech® Niveauausgleichsprofil Komplett-Set Alu eloxiert, Schwarz gebürstet 2 m, 31 × 7 mm

    ab 38,99 € 2 Shops
  • alfer Abschluss-Profil, 8,5 mm 2 m, 19.5 x 7 mm Aluminium eloxiert titan
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer Abschluss-Profil, 8,5 mm 2 m, 19.5 x 7 mm Aluminium eloxiert titan

    ab 30,99 € 2 Shops
  • Storch Sockelleistenband 50mm x 50m Braun Acrylatkleber
    Storch

    Storch Sockelleistenband 50mm x 50m Braun Acrylatkleber

    ab 58,98 € 2 Shops
  • Marley Sockelleiste Verbinder Esche-Weiß 10, 2 Stück im Beutel, * Nachbildung
    Marley Deutschland GmbH

    Marley Sockelleiste Verbinder Esche-Weiß 10, 2 Stück im Beutel, * Nachbildung

    ab 36,59 € 2 Shops
  • Marley Sockelleiste Enddeckel links Esche-Weiß 10, 2 Stück je Beutel, * Nachbildung
    Marley Deutschland GmbH

    Marley Sockelleiste Enddeckel links Esche-Weiß 10, 2 Stück je Beutel, * Nachbildung

    ab 43,62 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 26,65 € 2 Shops
  • PROVISTON Innen- oder Außenwinkel 19 x 58mm foliert Sockelleiste Berliner Profil MDF
    Kosche

    PROVISTON Innen- oder Außenwinkel 19 x 58mm foliert Sockelleiste Berliner Profil MDF

    ab 16,35 € 2 Shops
  • Kosche Befestigungsclip Nr. 5 20 Stück
    Kosche

    Kosche Befestigungsclip Nr. 5 20 Stück

    ab 14,94 € 2 Shops
  • PROVISTON Innen- oder Außenwinkel weiß foliert 19 x 80mm Hamburger Sockelleiste MDF
    Kosche

    PROVISTON Innen- oder Außenwinkel weiß foliert 19 x 80mm Hamburger Sockelleiste MDF

    ab 24,70 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-8 (65778)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-8 (65778)

    ab 27,80 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-9 (65779)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-9 (65779)

    ab 32,00 € 2 Shops
  • Kovalex Alu-Übergangsprofil inkl. Alu-Befestigungsprofil Anthrazit 250 cm
    KOSCHE Holzwerkstoffe

    Kovalex Alu-Übergangsprofil inkl. Alu-Befestigungsprofil Anthrazit 250 cm

    ab 38,54 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 33,40 € 2 Shops
  • Kovalex Wandabschluss WPC 250 x 4 x 4 cm steingrau
    Kovalex

    Kovalex Wandabschluss WPC 250 x 4 x 4 cm steingrau

    ab 56,94 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 36,95 € 2 Shops
  • Kovalex Seitenabschluss Aluminium 250 x 4,7 x 6,2 cm steingrau
    Kovalex

    Kovalex Seitenabschluss Aluminium 250 x 4,7 x 6,2 cm steingrau

    ab 79,97 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 25,80 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-9
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-9

    ab 29,25 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 36,35 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-2
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-2

    ab 17,00 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-3
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-3

    ab 21,15 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-4
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Cremona-4

    ab 25,00 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Alba-2 (7241)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Alba-2 (7241)

    ab 21,15 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 24,70 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 39,30 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 42,95 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 24,70 € 2 Shops
  • PROVISTON Innen- oder Außenwinkel weiß MDF-Fußleiste foliert 20 x 45mm Klick-Profil
    Kosche

    PROVISTON Innen- oder Außenwinkel weiß MDF-Fußleiste foliert 20 x 45mm Klick-Profil

    ab 15,85 € 2 Shops
  • PROVISTON Innen- oder Außenwinkel weiß foliert 16 x 58mm Hamburger Profil MDF-Sockelleiste
    Kosche

    PROVISTON Innen- oder Außenwinkel weiß foliert 16 x 58mm Hamburger Profil MDF-Sockelleiste

    ab 15,15 € 2 Shops
  • Kosche | Fußleiste Bergamo-3 | MDF | 72999 | 16 x 80 x 2500 mm | Weiß | Foliert | Hamburger Profil
    Kosche

    Kosche | Fußleiste Bergamo-3 | MDF | 72999 | 16 x 80 x 2500 mm | Weiß | Foliert | Hamburger Profil

    ab 16,95 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 25,00 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 29,55 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 27,70 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 26,15 € 2 Shops
  • Knauf Kantenschutzprofil 23 x 13 mm 2,75 m
    NA-LOG Marke

    Knauf Kantenschutzprofil 23 x 13 mm 2,75 m

    ab 9,76 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 25,55 € 2 Shops
  • Montageklemmen für FUXX-Leisten 30 Stück
    Classen

    Montageklemmen für FUXX-Leisten 30 Stück

    ab 15,31 € 2 Shops
  • Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)
    Kosche

    Sockelleiste / Fußleiste / Bodenleiste Bergamo-12 (6366)

    ab 23,40 € 2 Shops
  • Classen Plus Aussenecke Weisseiche HP 2 Stück
    Classen

    Classen Plus Aussenecke Weisseiche HP 2 Stück

    ab 12,38 € 2 Shops
  • Classen Plus Endkappe Eiche hell HP 2 Stück
    Classen

    Classen Plus Endkappe Eiche hell HP 2 Stück

    ab 11,28 € 2 Shops
Seite 259 von 1062 (50960 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.