baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.589 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Eco-Flooring Modular One 1 Eiche Urban weiß gekälkt LHD Holstruktur 4-seitig gefast 2200x235x8mm
    PARADOR

    Eco-Flooring Modular One 1 Eiche Urban weiß gekälkt LHD Holstruktur 4-seitig gefast 2200x235x8mm

    ab 106,89 € 7 Shops
  • Eco-Flooring Modular ONE Großfliese Beton hellgrau Steinstruktur Minifase 853x400x8mm
    Parador

    Eco-Flooring Modular ONE Großfliese Beton hellgrau Steinstruktur Minifase 853x400x8mm

    ab 54,60 € 7 Shops
  • Eco-Flooring Modular ONE Großfliese Beton dunkelgrau Steinstruktur Minifase 853x400x8mm
    PARADOR

    Eco-Flooring Modular ONE Großfliese Beton dunkelgrau Steinstruktur Minifase 853x400x8mm

    ab 54,60 € 7 Shops
  • HARO Intensivpflege für geölte Böden clean & green aqua oil 1000 ml DE
    Hamberger Flooring GmbH

    HARO Intensivpflege für geölte Böden clean & green aqua oil 1000 ml DE

    ab 47,31 € 7 Shops
  • Puma Sicherheitsschuh Cascades Low Größe 41 schwarz/weiß S3 CI HI HRO SRC EN ISO 20345 gefettetes Vollrindleder
    PUMA TEC

    Puma Sicherheitsschuh Cascades Low Größe 41 schwarz/weiß S3 CI HI HRO SRC EN ISO 20345 gefettetes Vollrindleder

    ab 119,99 € 7 Shops
  • Puma Sicherheitsstiefel Cascades Mid Größe 42 schwarz/weiß S3 CI HI HRO SRC EN ISO 20345 Vollrindleder
    PUMA TEC

    Puma Sicherheitsstiefel Cascades Mid Größe 42 schwarz/weiß S3 CI HI HRO SRC EN ISO 20345 Vollrindleder

    ab 126,99 € 7 Shops
  • Sicherheitsstiefel Sherpa Gr.46 W.11 braun/rot S3 Leder REMISBERG 52094-00-46
    HASE SAFETY WORKWEAR (12836)

    Sicherheitsstiefel Sherpa Gr.46 W.11 braun/rot S3 Leder REMISBERG 52094-00-46

    ab 81,29 € 7 Shops
  • Feldtmann Lederhüftschürze Claus Länge ca. 70 x Breite ca. 60 cm hellgrau
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Feldtmann Lederhüftschürze Claus Länge ca. 70 x Breite ca. 60 cm hellgrau

    ab 14,19 € 7 Shops
  • Feldtmann 50 Stück Einmalhandschuh, Stronghand Grip Nitril, Orange, Größe M, Griffig, Puderfrei
    STRONGHAND Ausführung

    Feldtmann 50 Stück Einmalhandschuh, Stronghand Grip Nitril, Orange, Größe M, Griffig, Puderfrei

    ab 13,19 € 7 Shops
  • Feldtmann Einmalhandschuh Stronghand Grip Nitril Orange, Größe XL, 50 Stück, puderfrei, lebensmitteltauglich
    STRONGHAND Ausführung

    Feldtmann Einmalhandschuh Stronghand Grip Nitril Orange, Größe XL, 50 Stück, puderfrei, lebensmitteltauglich

    ab 12,07 € 7 Shops
  • ASATEX Säureschürze (Länge ca. 90 x Breite ca. 70 cm / weiß / Inhalt: 100 Stück) - CSC
    ASATEX Aktiengesellschaft

    ASATEX Säureschürze (Länge ca. 90 x Breite ca. 70 cm / weiß / Inhalt: 100 Stück) - CSC

    ab 7,65 € 7 Shops
  • Einwegoverall Gr.XL weiß PSA I ASATEX PP-1L/XL
    ASATEX Material

    Einwegoverall Gr.XL weiß PSA I ASATEX PP-1L/XL

    ab 8,70 € 7 Shops
  • OTTOSEAL A221 Parkett 310ml C105 Esche Kiefer Ahorn Fichte 2698488
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL A221 Parkett 310ml C105 Esche Kiefer Ahorn Fichte 2698488

    ab 13,98 € 7 Shops
  • Glutoclean Parkett Reiniger + Pflege  1,0 Liter
    Glutoclean

    Glutoclean Parkett Reiniger + Pflege 1,0 Liter

    ab 14,44 € 7 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe Blue Eco Plus Gr. L blau Nitril - 01198-L
    AMPRI Ausführung

    AMPri 100x Einweghandschuhe Blue Eco Plus Gr. L blau Nitril - 01198-L

    ab 13,69 € 7 Shops
  • AMPri 50x Einweghandschuhe HighRisk Pro Gr. L blau - 081307 GR. L
    Ampri

    AMPri 50x Einweghandschuhe HighRisk Pro Gr. L blau - 081307 GR. L

    ab 26,59 € 7 Shops
  • Ampri Einmalhandschuh Nitril puderfrei XL High Risk Pro ( 1 Box = 50 Stück )
    AMPri GmbH

    Ampri Einmalhandschuh Nitril puderfrei XL High Risk Pro ( 1 Box = 50 Stück )

    ab 28,94 € 7 Shops
  • Sicherheitsschuh Elevate Knit BLACK LOW Gr.41 W.11 sw/grau S1PS ESD HRO SR 643160202000041
    PUMA TEC

    Sicherheitsschuh Elevate Knit BLACK LOW Gr.41 W.11 sw/grau S1PS ESD HRO SR 643160202000041

    ab 109,99 € 7 Shops
  • Gardena Strauchpflegehandschuh Größe 9 L
    Husqvarna Austria GmbH

    Gardena Strauchpflegehandschuh Größe 9 L

    ab 21,88 € 7 Shops
  • Handschuh ADAPT MaxiFlex Endurance
    Infos

    Handschuh ADAPT MaxiFlex Endurance

    ab 13,99 € 7 Shops
  • Arbeitsplatzmatte Bubblemat Standard, 900 x 1200 mm
    Coba Europe GmbH

    Arbeitsplatzmatte Bubblemat Standard, 900 x 1200 mm

    ab 78,79 € 7 Shops
  • N M C ZIERPROFIL PS NOMASTYL PLUS C – 2 m
    NMC Deutschland GmbH

    N M C ZIERPROFIL PS NOMASTYL PLUS C – 2 m

    ab 16,03 € 7 Shops
  • NMC Nomastyl Plus, weiß, 2 m
    NMC Deutschland GmbH

    NMC Nomastyl Plus, weiß, 2 m

    ab 11,99 € 7 Shops
  • Wiesemann Zierleiste Ibiza 54 Polystyrol 23 x 46 x 2000 mm Wandleiste Weiß
    NMC Deutschland GmbH

    Wiesemann Zierleiste Ibiza 54 Polystyrol 23 x 46 x 2000 mm Wandleiste Weiß

    ab 13,94 € 7 Shops
  • NMC Nomastyl Plus Zierprofil F 33 x 33 mm Länge: 2m
    Nomastyl

    NMC Nomastyl Plus Zierprofil F 33 x 33 mm Länge: 2m

    ab 8,28 € 7 Shops
  • NMC Nomastyl Plus Zierprofil AT 100 x 95 mm Länge: 2m
    NMC Deutschland GmbH

    NMC Nomastyl Plus Zierprofil AT 100 x 95 mm Länge: 2m

    ab 20,69 € 7 Shops
  • NMC Stuckleiste QR NOMASTYL Polystyrol 20 x 20 x 2000 mm Weiß Deckenleiste
    NMC Deutschland GmbH

    NMC Stuckleiste QR NOMASTYL Polystyrol 20 x 20 x 2000 mm Weiß Deckenleiste

    ab 9,11 € 7 Shops
  • Lithofin WEXA Grund-u. Allesreiniger - 1 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin WEXA Grund-u. Allesreiniger - 1 Liter

    ab 19,54 € 7 Shops
  • Lithofin Rost EX Rostentferner 500 ml
    Lithofin AG

    Lithofin Rost EX Rostentferner 500 ml

    ab 15,82 € 7 Shops
  • Lithofin Salpeter-Entferner - 1 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin Salpeter-Entferner - 1 Liter

    ab 17,13 € 7 Shops
  • Fliesenfugbrett 100 x 250 mm hart
    Kronen Hansa

    Fliesenfugbrett 100 x 250 mm hart

    ab 20,49 € 7 Shops
  • Fugengummi B200xH60xS5,5mm m.Holzgriff
    Kronen Hansa

    Fugengummi B200xH60xS5,5mm m.Holzgriff

    ab 9,78 € 7 Shops
  • Rothenberger Elektrorohrreinigungsgerät ROSPIMATIC CL Gr Spirallänge 7,5 m Spiralen-Ø 8 mm
    Rothenberger Werkzeuge GmbH

    Rothenberger Elektrorohrreinigungsgerät ROSPIMATIC CL Gr Spirallänge 7,5 m Spiralen-Ø 8 mm

    ab 325,00 € 7 Shops
  • Fliesenschneider Jokosit 600 mm
    Holtmann GmbH

    Fliesenschneider Jokosit 600 mm

    ab 68,29 € 7 Shops
  • Hufa Fliesenschneidmaschine (L800xD22mm / incl. HM-Rad) - 158 W
    Holtmann GmbH

    Hufa Fliesenschneidmaschine (L800xD22mm / incl. HM-Rad) - 158 W

    ab 71,79 € 7 Shops
  • Einhell TC-TC 800 Fliesenschneidmaschine 18mm 25.4mm 240V
    Einhell Germany AG

    Einhell TC-TC 800 Fliesenschneidmaschine 18mm 25.4mm 240V

    ab 98,01 € 7 Shops
  • Hufa Buchenholzkeile  10 x 7 x 55 mm
    Holtmann GmbH

    Hufa Buchenholzkeile 10 x 7 x 55 mm

    ab 13,39 € 7 Shops
  • Hufa Fliesenleger Leisten Gehrungsschere 55mm
    Holtmann GmbH

    Hufa Fliesenleger Leisten Gehrungsschere 55mm

    ab 27,89 € 7 Shops
  • Lugato Duschabdichtung 4 kg
    Lugato GmbH

    Lugato Duschabdichtung 4 kg

    ab 32,50 € 7 Shops
  • LUGATO Haftgrund, 1 L
    Lugato GmbH

    LUGATO Haftgrund, 1 L

    ab 20,89 € 7 Shops
  • Lugato Dichtungsmanschette Manschetten-Dichtung Wasserdicht Weiß 2 Stück
    Lugato GmbH

    Lugato Dichtungsmanschette Manschetten-Dichtung Wasserdicht Weiß 2 Stück

    ab 16,69 € 7 Shops
  • Lugato Bad-Silikon Wie Gummi anthrazit 310 ml
    Lugato GmbH

    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi anthrazit 310 ml

    ab 16,88 € 7 Shops
  • Glas-/Fliesenbohrer QuickBit® Ceramic Master D.5,0mm Gesamt-L.75mm
    Heller Tools GmbH

    Glas-/Fliesenbohrer QuickBit® Ceramic Master D.5,0mm Gesamt-L.75mm

    ab 11,24 € 7 Shops
  • Glas-/Fliesenbohrer QuickBit® Ceramic Master D.6,0mm Gesamt-L.75mm
    Heller Tools GmbH

    Glas-/Fliesenbohrer QuickBit® Ceramic Master D.6,0mm Gesamt-L.75mm

    ab 11,44 € 7 Shops
  • Hufa Fliesenschneidmaschine HUFA Profi L630xD20mm mit Brechvorrichtung
    Holtmann GmbH

    Hufa Fliesenschneidmaschine HUFA Profi L630xD20mm mit Brechvorrichtung

    ab 224,94 € 7 Shops
  • Hotrega Ölfleck-Entferner 500 ml Spraydose
    HOTREGA® GmbH

    Hotrega Ölfleck-Entferner 500 ml Spraydose

    ab 15,85 € 7 Shops
  • FLEX Diamantscheibe Super Prem. Fliese Ø115mm - 349011
    FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH

    FLEX Diamantscheibe Super Prem. Fliese Ø115mm - 349011

    ab 31,70 € 7 Shops
  • FLEX Diamantscheibe Super Prem. Fliese Ø125mm - 349038
    FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH

    FLEX Diamantscheibe Super Prem. Fliese Ø125mm - 349038

    ab 33,42 € 7 Shops
Seite 4 von 1034 (49589 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.