baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.900 Artikel
Laminat & Parkett 18.719Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.003Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.719
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.003
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • HACCP-Besen L.600mm Borstenstärke 0,25mm rot VE: 10 Stück
    Nölle Profi Brush Bürsten

    HACCP-Besen L.600mm Borstenstärke 0,25mm rot VE: 10 Stück

    ab 27,54 € 4 Shops
  • HACCP-Besen L.600mm Borstenstärke 0,50mm blau VE: 4 Stück
    Nölle Profi Brush Bürsten

    HACCP-Besen L.600mm Borstenstärke 0,50mm blau VE: 4 Stück

    ab 26,33 € 4 Shops
  • Nölle HACCP-Wasserschieber L.600mm glasfaserverstärkt rot
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle HACCP-Wasserschieber L.600mm glasfaserverstärkt rot

    ab 17,74 € 4 Shops
  • Nölle Besen Kokos L.280mm Sattelholz m.Stielloch
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle Besen Kokos L.280mm Sattelholz m.Stielloch

    ab 8,61 € 4 Shops
  • Handschutzschild gekröpft Nr.2317, CAB WELDING
    CAB WELDING

    Handschutzschild gekröpft Nr.2317, CAB WELDING

    ab 32,19 € 4 Shops
  • Mr. GARDENER WPC-Fliese 30x30cm, 6er-Pack - braun
    Mr. GARDENER

    Mr. GARDENER WPC-Fliese 30x30cm, 6er-Pack - braun

    ab 24,94 € 4 Shops
  • WPC-Fliese gebürstet 30x30cm, 6er-Pack - bangkirai
    Mr. GARDENER

    WPC-Fliese gebürstet 30x30cm, 6er-Pack - bangkirai

    ab 28,04 € 4 Shops
  • Lithium Batterie Duracell CR2, 3V, 1 Stück
    Winfried Hückmann GmbH

    Lithium Batterie Duracell CR2, 3V, 1 Stück

    ab 9,24 € 4 Shops
  • Lithium Batterie Duracell CR123A, 3V, 1 Stück
    Winfried Hückmann GmbH

    Lithium Batterie Duracell CR123A, 3V, 1 Stück

    ab 9,92 € 4 Shops
  • DeWalt Diamanttrennscheibe Eco4 250mm - DT3733-XJ
    DeWalt

    DeWalt Diamanttrennscheibe Eco4 250mm - DT3733-XJ

    ab 69,51 € 4 Shops
  • Bodenfliese Fatigue-Step, Standard, 900 x 900 mm
    COBA

    Bodenfliese Fatigue-Step, Standard, 900 x 900 mm

    ab 89,94 € 4 Shops
  • Soudal B2 Bauschaum 750 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal B2 Bauschaum 750 ml

    ab 17,28 € 4 Shops
  • Soudal Fix ALL Presspack 200ml weiß 112347
    Soudal

    Soudal Fix ALL Presspack 200ml weiß 112347

    ab 14,41 € 4 Shops
  • Soudal 1K Bauschaum Compact 150 ml
    Soudal

    Soudal 1K Bauschaum Compact 150 ml

    ab 11,78 € 4 Shops
  • Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml
    Soudal

    Soudal B2 Bauschaum Genius Gun 500 ml

    ab 14,38 € 4 Shops
  • Soudal Silirub+ S8800 300 ml Fugengrau
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Silirub+ S8800 300 ml Fugengrau

    ab 16,38 € 4 Shops
  • Soudal B2 Fensterschaum 750 ml
    Soudal

    Soudal B2 Fensterschaum 750 ml

    ab 21,88 € 4 Shops
  • Soudal 1K Energiesparschaum B2 Genius Gun gelb 500 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 1K Energiesparschaum B2 Genius Gun gelb 500 ml

    ab 17,78 € 4 Shops
  • Soudal Baustoffkleber B2 Genius Gun 500 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Baustoffkleber B2 Genius Gun 500 ml

    ab 18,78 € 4 Shops
  • Norton Clipper Fliesenschneidmaschine TR252 inkl. Diamantscheibe Extreme Ceramic Turbo Ø250x25,4 mm
    Norton Clipper

    Norton Clipper Fliesenschneidmaschine TR252 inkl. Diamantscheibe Extreme Ceramic Turbo Ø250x25,4 mm

    ab 1.347,56 € 4 Shops
  • Laubbesenkopf Nyl.Pro Arbeits-B.400mm Ku.FISKARS
    Fiskars Germany GmbH

    Laubbesenkopf Nyl.Pro Arbeits-B.400mm Ku.FISKARS

    ab 18,14 € 4 Shops
  • Kaminofen »Aduro 1.1SK«, Speckstein, 6 kW, BxHxT: 50 x 104,5 x 45 cm, rund
    Aduro Kostenloser Versand

    Kaminofen »Aduro 1.1SK«, Speckstein, 6 kW, BxHxT: 50 x 104,5 x 45 cm, rund

    ab 1.938,95 € 4 Shops
  • Kaminofen Fireplace Samba Speckstein 6 kW
    Fireplace KFT

    Kaminofen Fireplace Samba Speckstein 6 kW

    ab 1.856,99 € 4 Shops
  • Kaminofen Fireplace Torino Speckstein 6 kW
    FireplaceKostenloser Versand

    Kaminofen Fireplace Torino Speckstein 6 kW

    ab 1.404,70 € 4 Shops
  • Fireplace Kaminofen Zeitbrandofen Rondale Speckstein (5 kW)
    Fireplace KFT

    Fireplace Kaminofen Zeitbrandofen Rondale Speckstein (5 kW)

    ab 1.465,99 € 4 Shops
  • Kaminofen Fireplace Tuvalu Speckstein 6 kW
    Fireplace KFT

    Kaminofen Fireplace Tuvalu Speckstein 6 kW

    ab 775,99 € 4 Shops
  • FISKARS Solid Laubbesen M - 1063090
    Fiskars Germany GmbH

    FISKARS Solid Laubbesen M - 1063090

    ab 28,19 € 4 Shops
  • Ubbink Teichvlies weiß 2 x 5 m
    UbbinkKostenloser Versand

    Ubbink Teichvlies weiß 2 x 5 m

    ab 26,90 € 4 Shops
  • SCHULLER Fliesenschwamm gelb 160 x 110 x 50 mm
    Schuller Eh'klar GmbH

    SCHULLER Fliesenschwamm gelb 160 x 110 x 50 mm

    ab 15,70 € 4 Shops
  • Float Fliesenschwamm, 180 x 110 mm
    Schuller Eh'klar GmbH

    Float Fliesenschwamm, 180 x 110 mm

    ab 6,78 € 4 Shops
  • Feinsteinzeugfliesenbohrer C PROTECTOR D.6mm ALPEN
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    Feinsteinzeugfliesenbohrer C PROTECTOR D.6mm ALPEN

    ab 20,29 € 4 Shops
  • Feinsteinzeugfliesenbohrer C PROTECTOR D.8mm ALPEN
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    Feinsteinzeugfliesenbohrer C PROTECTOR D.8mm ALPEN

    ab 29,29 € 4 Shops
  • Feinsteinzeug-Fliesenbohrer C Protector ATM 2 / 2er-Set 6 mm
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    Feinsteinzeug-Fliesenbohrer C Protector ATM 2 / 2er-Set 6 mm

    ab 23,99 € 4 Shops
  • Feinsteinzeug-Fliesenbohrer C Protector ATM 2 / 2er-Set 10 mm
    ALPEN-MAYKESTAG GmbH

    Feinsteinzeug-Fliesenbohrer C Protector ATM 2 / 2er-Set 10 mm

    ab 39,87 € 4 Shops
  • STUBAI Fliesenschneidrad HM 20x3mm SB
    Stubai ZMV GmbH

    STUBAI Fliesenschneidrad HM 20x3mm SB

    ab 11,73 € 4 Shops
  • STUBAI Fliesenschneidrad TIN 20x3mm SB
    Stubai ZMV GmbH

    STUBAI Fliesenschneidrad TIN 20x3mm SB

    ab 18,14 € 4 Shops
  • Diamantbohrkrone DDT Premium D.52mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor
    TYROLIT AG

    Diamantbohrkrone DDT Premium D.52mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor

    ab 66,89 € 4 Shops
  • Diamantbohrkrone DDT Premium D.20mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor
    TYROLIT AG

    Diamantbohrkrone DDT Premium D.20mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor

    ab 40,49 € 4 Shops
  • Diamantbohrkrone DDT Premium D.25mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor
    TYROLIT AG

    Diamantbohrkrone DDT Premium D.25mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor

    ab 46,94 € 4 Shops
  • Diamantbohrkrone DDT Premium D.35mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor
    TYROLIT AG

    Diamantbohrkrone DDT Premium D.35mm L.45mm f.Fliesen/Granit/Marmor

    ab 52,94 € 4 Shops
  • Zipper Steintrennmaschine ZI-FS250 mit 250 mm Diamant-Trennscheibe
    ZIPPER Maschinen GmbH

    Zipper Steintrennmaschine ZI-FS250 mit 250 mm Diamant-Trennscheibe

    ab 593,99 € 4 Shops
  • Silikon-Glättespachtel ( Silifix )
    Storch

    Silikon-Glättespachtel ( Silifix )

    ab 15,63 € 4 Shops
  • METABO Wartungs- und Pflegespray für Holzbearbeitungsmaschinen (400 ml) (0911018691)
    Metabo

    METABO Wartungs- und Pflegespray für Holzbearbeitungsmaschinen (400 ml) (0911018691)

    ab 23,68 € 4 Shops
  • Sopro FKM 600 Silver MultiFlexKleber 60005 - 5 Kg
    Sopro Bauchemie GmbH

    Sopro FKM 600 Silver MultiFlexKleber 60005 - 5 Kg

    ab 23,39 € 4 Shops
  • Flexkleber 1kg
    SAKRET

    Flexkleber 1kg

    ab 11,69 € 4 Shops
  • Fischer 1x Bausilicon Premium 310 ml DBSA W weiß - 053091
    Fischer

    Fischer 1x Bausilicon Premium 310 ml DBSA W weiß - 053091

    ab 14,73 € 4 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml bahama-beige
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml bahama-beige

    ab 13,88 € 4 Shops
  • Küchen-Silikon, transparent, 0,3 l
    KNAUF

    Küchen-Silikon, transparent, 0,3 l

    ab 19,18 € 4 Shops
Seite 43 von 1019 (48900 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.