baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.900 Artikel
Laminat & Parkett 18.719Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.003Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.719
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.003
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Fischer Bikes Smartphonehalter Silikon 360 Grad
    Fischer Fahrrad

    Fischer Bikes Smartphonehalter Silikon 360 Grad

    ab 14,98 € 4 Shops
  • Bostik BA940 Premium Multiöl 8in1 150ml
    BOSTIK GmbHIndustriestraße

    Bostik BA940 Premium Multiöl 8in1 150ml

    ab 7,98 € 4 Shops
  • LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 1 kg, Grau
    Lugato GmbH

    LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 1 kg, Grau

    ab 14,88 € 4 Shops
  • LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 1 kg, Silbergrau
    Lugato GmbH

    LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 1 kg, Silbergrau

    ab 14,88 € 4 Shops
  • LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 5 kg, Bahamabeige
    Lugato GmbH

    LUGATO Sicherheitsfuge Flexibel, 5 kg, Bahamabeige

    ab 25,39 € 4 Shops
  • Lugato Küchen-Silicon wie Gummi 310 ml - Transparent
    Lugato GmbH

    Lugato Küchen-Silicon wie Gummi 310 ml - Transparent

    ab 20,88 € 4 Shops
  • Lugato Bau-Silikon Super Dicht Sanitär Silikon Dichtstoff Fugenmasse Transparent 300 ml
    LUGATO

    Lugato Bau-Silikon Super Dicht Sanitär Silikon Dichtstoff Fugenmasse Transparent 300 ml

    ab 15,18 € 4 Shops
  • Caramba Hochl.Silikonspray farblos NSF H2 500 ml Spraydose Duo-Spray
    Caramba

    Caramba Hochl.Silikonspray farblos NSF H2 500 ml Spraydose Duo-Spray

    ab 51,44 € 4 Shops
  • Petec Silikonspray  0,5 Liter
    Petec

    Petec Silikonspray 0,5 Liter

    ab 12,03 € 4 Shops
  • Petec Silikonentferner Spray  0,5 Liter
    Petec

    Petec Silikonentferner Spray 0,5 Liter

    ab 9,93 € 4 Shops
  • Petec Silikondichtung Hochtemperatur 70 ml - schwarz
    PETEC Verbindungstechnik GmbH

    Petec Silikondichtung Hochtemperatur 70 ml - schwarz

    ab 15,79 € 4 Shops
  • Petec Siko HT Hochtemperatur Silikon rot -60C bis + 260C 80ml Dichtmasse 97880
    PETEC Verbindungstechnik GmbH

    Petec Siko HT Hochtemperatur Silikon rot -60C bis + 260C 80ml Dichtmasse 97880

    ab 15,79 € 4 Shops
  • PONAL Parkett & Laminat Fugenfüller 280ml Buche
    Ponal

    PONAL Parkett & Laminat Fugenfüller 280ml Buche

    ab 17,78 € 4 Shops
  • Sista F130 Acryl, Grau, 300ml
    Henkel AG

    Sista F130 Acryl, Grau, 300ml

    ab 8,64 € 4 Shops
  • ponal fugenfüller räuchereiche 280ml
    Ponal

    ponal fugenfüller räuchereiche 280ml

    ab 17,18 € 4 Shops
  • diamant Silikonfett Type2 Trinkwasserarm. 25g Tube
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    diamant Silikonfett Type2 Trinkwasserarm. 25g Tube

    ab 11,34 € 4 Shops
  • Dichtlippe, BxL: 1,65 x 500cm, Silikon, für: Wohnbereich
    Kleining GmbH & Co.

    Dichtlippe, BxL: 1,65 x 500cm, Silikon, für: Wohnbereich

    ab 25,58 € 4 Shops
  • Silikon, Silikon, Weiß, 0,31 l
    Kleining FireFix

    Silikon, Silikon, Weiß, 0,31 l

    ab 20,28 € 4 Shops
  • ARDEX X 90 OUTDOOR MICROTEC Flexkleber – 25kg
    Firma

    ARDEX X 90 OUTDOOR MICROTEC Flexkleber – 25kg

    ab 62,09 € 4 Shops
  • ARDEX P 4 Ready - Gebrauchsfertige, schnelle Multifunktionsgrundierung – 2 kg
    Firma

    ARDEX P 4 Ready - Gebrauchsfertige, schnelle Multifunktionsgrundierung – 2 kg

    ab 38,99 € 4 Shops
  • Uhu Flüssigmetall 2Komponenten Epoxidharzkleber hoch belastbar 24ml
    UHU GmbH

    Uhu Flüssigmetall 2Komponenten Epoxidharzkleber hoch belastbar 24ml

    ab 13,78 € 4 Shops
  • Reinigungstuch PEVALIN WIPES silikonfrei,pH-neutral 150 St.Eimer PAUL VOORMANN
    PAUL VOORMANN

    Reinigungstuch PEVALIN WIPES silikonfrei,pH-neutral 150 St.Eimer PAUL VOORMANN

    ab 24,19 € 4 Shops
  • OTTOSEAL S120 Premium-Glasfalz-Silikon 310ml C00 transparent
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S120 Premium-Glasfalz-Silikon 310ml C00 transparent

    ab 13,88 € 4 Shops
  • OTTOSEAL S18 Schwimmbad-Silikon 310ml C77 seidengrau
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S18 Schwimmbad-Silikon 310ml C77 seidengrau

    ab 17,28 € 4 Shops
  • OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C76 buche
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C76 buche

    ab 13,68 € 4 Shops
  • OTTOSEAL Silikon S-110 310ML C49 DUNKELBRAUN - 1590449
    Otto Chemie

    OTTOSEAL Silikon S-110 310ML C49 DUNKELBRAUN - 1590449

    ab 13,68 € 4 Shops
  • OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C94 silbergrau
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C94 silbergrau

    ab 13,68 € 4 Shops
  • OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C155 anthrazit
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S110 Silikon 310ml C155 anthrazit

    ab 13,68 € 4 Shops
  • Fermit Fermitopp N Silikon Tube 100ml weiß 16060
    Conmetall Meister

    Fermit Fermitopp N Silikon Tube 100ml weiß 16060

    ab 10,48 € 4 Shops
  • Fermit Fermitopp N Silikon Tube 100ml  transparent 16062
    Fermit GmbH

    Fermit Fermitopp N Silikon Tube 100ml transparent 16062

    ab 10,48 € 4 Shops
  • TecLine Siliconspray 400 ml DE/IT/FR
    Beko

    TecLine Siliconspray 400 ml DE/IT/FR

    ab 7,45 € 4 Shops
  • Silikon, grau, 0,31 l
    Glutolin Renovierungsprodukte GmbH

    Silikon, grau, 0,31 l

    ab 14,94 € 4 Shops
  • Dr. Oetker Backform Gugelhupfform Flexxibel aus Silikon 2500ml
    Dr. Oetker

    Dr. Oetker Backform Gugelhupfform Flexxibel aus Silikon 2500ml

    ab 23,48 € 4 Shops
  • Fischer High Tack AC 310 weiß (3x 310 ml) - 573639
    Mafell

    Fischer High Tack AC 310 weiß (3x 310 ml) - 573639

    ab 19,44 € 4 Shops
  • Pronova Glasklar Silikon 300ml
    Pronova Dichtstoffe

    Pronova Glasklar Silikon 300ml

    ab 16,13 € 4 Shops
  • Sista Silikon F109 Fusion 300 ml dunkelbraun
    Henkel AG

    Sista Silikon F109 Fusion 300 ml dunkelbraun

    ab 14,18 € 4 Shops
  • Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel hellgrau 280 ml
    Sista

    Sista Sanitär-Silikon gegen Schimmel hellgrau 280 ml

    ab 16,18 € 4 Shops
  • Sista Bad Express Silikon transparent 280 ml
    Sista

    Sista Bad Express Silikon transparent 280 ml

    ab 15,79 € 4 Shops
  • Sonax  Kettenpflegeöl Silikon Ultra 50 ml
    SONAX

    Sonax Kettenpflegeöl Silikon Ultra 50 ml

    ab 11,94 € 4 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 44 topas
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 44 topas

    ab 19,24 € 4 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 40 schwarz
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 40 schwarz

    ab 19,24 € 4 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 23 lichtgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 23 lichtgrau

    ab 19,24 € 4 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 31 zementgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 31 zementgrau

    ab 18,14 € 4 Shops
  • Petromax Silikonuntersetzer Feuertöpfe (Dutch Oven)
    Petromax

    Petromax Silikonuntersetzer Feuertöpfe (Dutch Oven)

    ab 17,94 € 4 Shops
  • Hautschutz-/pflegecreme LINDESA®PROFESSIONAL 100ml zieht schnell ein,silikonfrei
    Peter Greven Physioderm GmbH

    Hautschutz-/pflegecreme LINDESA®PROFESSIONAL 100ml zieht schnell ein,silikonfrei

    ab 9,94 € 4 Shops
  • E-COLL Kriechöl-Spray 400ml
    E-COLL chem.-techn. Produkte

    E-COLL Kriechöl-Spray 400ml

    ab 10,94 € 4 Shops
  • E-COLL Silikon-Spray 400ml
    Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH

    E-COLL Silikon-Spray 400ml

    ab 9,34 € 4 Shops
  • Tajima Convoy Just Kartuschenpresse 310 ml - 1 Stk.
    Tajima Tool

    Tajima Convoy Just Kartuschenpresse 310 ml - 1 Stk.

    ab 23,89 € 4 Shops
Seite 44 von 1019 (48900 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.