baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.883 Artikel
Laminat & Parkett 18.719Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.003Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.719
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.003
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Soudal Silikonreiniger 100 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Silikonreiniger 100 ml

    ab 11,39 € 4 Shops
  • Soudal Silikonspray 400 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Silikonspray 400 ml

    ab 10,44 € 4 Shops
  • Soudal 8-in-1 Silikon Transparent 300ml DE 169580
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 8-in-1 Silikon Transparent 300ml DE 169580

    ab 13,39 € 4 Shops
  • Soudal 8-in-1 Silikon Schwarz 300ml DE 169578
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 8-in-1 Silikon Schwarz 300ml DE 169578

    ab 14,39 € 4 Shops
  • Soudal 8-in-1 Silikon Anthrazit 300ml DE 169572
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 8-in-1 Silikon Anthrazit 300ml DE 169572

    ab 14,48 € 4 Shops
  • Outdoorchef Grillhandschuh, silikonbeschichtet 18 x 2 x 26 cm
    Outdoorchef Austria GmbH

    Outdoorchef Grillhandschuh, silikonbeschichtet 18 x 2 x 26 cm

    ab 15,90 € 4 Shops
  • Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Transparent
    SIKA Vernetzungssystem

    Sikasil N-Plus Silikondichtstoff 300 ml Transparent

    ab 17,94 € 4 Shops
  • Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 10
    Mapa Professionnel

    Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 10

    ab 20,85 € 4 Shops
  • Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 7
    Mapa Professionnel

    Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 7

    ab 122,58 € 4 Shops
  • Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 8
    Mapa Professionnel

    Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 8

    ab 10,72 € 4 Shops
  • [IZS-29208-002] DR. SCHUTZ Baygard Teppichschutz 5 Liter
    Dr. Schutz

    [IZS-29208-002] DR. SCHUTZ Baygard Teppichschutz 5 Liter

    ab 140,34 € 4 Shops
  • Dr. Schutz® Teppichreiniger Konzentrat – 5 l - Kanister
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz® Teppichreiniger Konzentrat – 5 l - Kanister

    ab 92,54 € 4 Shops
  • Türmatte, Border Star, Braun, 40 x 60 cm
    ASTRA

    Türmatte, Border Star, Braun, 40 x 60 cm

    ab 17,49 € 4 Shops
  • CocoStyle Des14BlumeNatur40x60cm
    Golze

    CocoStyle Des14BlumeNatur40x60cm

    ab 16,94 € 4 Shops
  • Astra Türmatte Achat, 040 anthrazit, 40x60cm
    Otto Golze

    Astra Türmatte Achat, 040 anthrazit, 40x60cm

    ab 9,94 € 4 Shops
  • fußmatte achat braun meliert 40x60cm
    Otto Golze

    fußmatte achat braun meliert 40x60cm

    ab 9,94 € 4 Shops
  • Sicherungsläufer DIN EN353-1 G.1,3kg Alu./VA m.Karabiner u.Schäkel Zarges
    ZARGES GmbH

    Sicherungsläufer DIN EN353-1 G.1,3kg Alu./VA m.Karabiner u.Schäkel Zarges

    ab 712,75 € 4 Shops
  • Läufer Blattwender 2 15mm Thermoplastischer Kautschuk grün
    LÄUFER

    Läufer Blattwender 2 15mm Thermoplastischer Kautschuk grün

    ab 380,81 € 4 Shops
  • Einhell Nass-Trockensauger-Zubehör Teppichbürste rund 2351230
    Einhell Germany AG

    Einhell Nass-Trockensauger-Zubehör Teppichbürste rund 2351230

    ab 16,85 € 4 Shops
  • Bostik Fix A955 Vario Universal Teppichbodenbelag Fixierung 12kg Eimer
    Bostik GmbH

    Bostik Fix A955 Vario Universal Teppichbodenbelag Fixierung 12kg Eimer

    ab 67,01 € 4 Shops
  • Badematte »Belize«, Mouse Grey, 60 x 90 cm
    Wenko Wenselaar GmbH

    Badematte »Belize«, Mouse Grey, 60 x 90 cm

    ab 59,99 € 4 Shops
  • Wenko  Badteppich Urdu Taupe 60 x 90 cm Mit Melagne-Effekt
    WENKO

    Wenko Badteppich Urdu Taupe 60 x 90 cm Mit Melagne-Effekt

    ab 54,94 € 4 Shops
  • WENKO Badteppich Memory Foam Pebbles Beige, 50 x 80 cm, Rutschhemmend, Kieselstein-Optik
    Wenko Wenselaar GmbH

    WENKO Badteppich Memory Foam Pebbles Beige, 50 x 80 cm, Rutschhemmend, Kieselstein-Optik

    ab 34,89 € 4 Shops
  • WENKO Badteppich Memory Foam Pebbles Grau, rutschhemmend, Kieselstein-Optik, 50 x 80 cm
    Wenko Wenselaar GmbH

    WENKO Badteppich Memory Foam Pebbles Grau, rutschhemmend, Kieselstein-Optik, 50 x 80 cm

    ab 32,19 € 4 Shops
  • Badteppich »Urdu«, BxL: 60 x 90 cm, ecru
    Wenko Wenselaar GmbH

    Badteppich »Urdu«, BxL: 60 x 90 cm, ecru

    ab 65,49 € 4 Shops
  • Pattex Teppich und PVC Kleber Universal, weiß - 1kg
    Henkel AG

    Pattex Teppich und PVC Kleber Universal, weiß - 1kg

    ab 15,49 € 4 Shops
  • ARDEX AF 290 / Hochscherfester Teppichkleber 12kg
    ARDEX

    ARDEX AF 290 / Hochscherfester Teppichkleber 12kg

    ab 85,83 € 4 Shops
  • [IZS-27378] HOTREGA Teppichreiniger 1 Liter Konzentrat
    HOTREGA® GmbH

    [IZS-27378] HOTREGA Teppichreiniger 1 Liter Konzentrat

    ab 14,85 € 4 Shops
  • Abdecktuch VDE 1000x1000mm
    SAPI Selco

    Abdecktuch VDE 1000x1000mm

    ab 76,64 € 4 Shops
  • Wado Antirutschmatte BLACK-CAT-Ultralight L10 m B0,8 m D1,3 mm 1 Rolle
    Wado (16141)

    Wado Antirutschmatte BLACK-CAT-Ultralight L10 m B0,8 m D1,3 mm 1 Rolle

    ab 96,94 € 4 Shops
  • BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 1200 x 4m 1,20x4m
    Wado Marotech GmbH

    BLACK-CAT Antirutsch-Matte BCP Rollenware 1200 x 4m 1,20x4m

    ab 198,27 € 4 Shops
  • Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Panther -BCP- L0,2m B0,24m D4,5mm
    WADO Walk

    Sicherheitsantirutschmatte BLACK-CAT Panther -BCP- L0,2m B0,24m D4,5mm

    ab 384,27 € 4 Shops
  • antirutschmatte 90x125 cm
    Conmetall Meister GmbH

    antirutschmatte 90x125 cm

    ab 12,74 € 4 Shops
  • Tesa Universal-Klebeband Doppelseitig mit Nano-Power 3 m x 30 mm
    Tesa

    Tesa Universal-Klebeband Doppelseitig mit Nano-Power 3 m x 30 mm

    ab 12,94 € 4 Shops
  • Fußmatte  blau Polypropylen L900xB1500xS5mm
    Hamat BV

    Fußmatte blau Polypropylen L900xB1500xS5mm

    ab 31,98 € 4 Shops
  • Vinyl-Diele Dryback 55 Spirit Clear zu verkleben 610x610x2,5 mm
    GerflorMühlheimer Straße

    Vinyl-Diele Dryback 55 Spirit Clear zu verkleben 610x610x2,5 mm

    ab 88,85 € 4 Shops
  • Vinyl-Diele Dryback 55 Spirit Dark zu verkleben 610x610x2,5 mm
    GerflorMühlheimer Straße

    Vinyl-Diele Dryback 55 Spirit Dark zu verkleben 610x610x2,5 mm

    ab 88,85 € 4 Shops
  • Vinyl-Diele Dryback 55 Spirit Pearl zu verkleben 610x610x2,5 mm
    GerflorMühlheimer Straße

    Vinyl-Diele Dryback 55 Spirit Pearl zu verkleben 610x610x2,5 mm

    ab 88,85 € 4 Shops
  • Vinyl-Diele Dryback 55 Kansas Brown zu verkleben 230x1500x2,5 mm
    GerflorMühlheimer Straße

    Vinyl-Diele Dryback 55 Kansas Brown zu verkleben 230x1500x2,5 mm

    ab 82,85 € 4 Shops
  • Designboden MeisterDesign. rigid RB 400 S 851x397x6mm 7413 Moon Shadow Steinporen-Struktur
    Umweltzeichen Blauer Engel

    Designboden MeisterDesign. rigid RB 400 S 851x397x6mm 7413 Moon Shadow Steinporen-Struktur

    ab 62,08 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Malaga 1517.7x235x6mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Malaga 1517.7x235x6mm

    ab 102,84 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Dublin 1517.7x235x6mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Dublin 1517.7x235x6mm

    ab 98,57 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Bilbao 1517.7x235x6mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Bilbao 1517.7x235x6mm

    ab 93,12 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Dublin 1516.9x241.3x2,5mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Dublin 1516.9x241.3x2,5mm

    ab 96,81 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Cartagena 1212.9x603.3x6mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Cartagena 1212.9x603.3x6mm

    ab 72,43 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Helsinki 1219.2x228.6x2,5mm
    NoSupplier

    Sōya Design-Vinylboden 1 WOOD EDITION LHD Eiche Helsinki 1219.2x228.6x2,5mm

    ab 87,72 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Atlanta 1212.9x603.3x6mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Atlanta 1212.9x603.3x6mm

    ab 72,43 € 4 Shops
  • Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Montreal 1212.9x603.3x6mm
    ter Hürne

    Sōya Design-Vinylboden 1 STONE EDITION Fliese Stein Montreal 1212.9x603.3x6mm

    ab 65,35 € 4 Shops
Seite 45 von 1019 (48883 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.