baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.887 Artikel
Laminat & Parkett 18.719Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.003Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.719
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.003
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 1 m, 19,5 × 35,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 1 m, 19,5 × 35,5 × 1,5 mm

    ab 10,28 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 1 m, 23,5 × 43,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 1 m, 23,5 × 43,5 × 1,5 mm

    ab 11,38 € 4 Shops
  • Knotenverbinder, Polyamid_pa, schwarz, 1 Stück
    Alfer Aluminium GmbH

    Knotenverbinder, Polyamid_pa, schwarz, 1 Stück

    ab 7,38 € 4 Shops
  • Winkelprofil Alu silber 1000 x 53,6 x 29,5 x 2,4 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Winkelprofil Alu silber 1000 x 53,6 x 29,5 x 2,4 mm

    ab 17,78 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 1 m, 35,5 × 65,6 × 2,4 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 1 m, 35,5 × 65,6 × 2,4 mm

    ab 21,94 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 11,5 × 19,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 11,5 × 19,5 × 1,5 mm

    ab 13,94 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 15,5 × 27,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 15,5 × 27,5 × 1,5 mm

    ab 15,28 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 19,5 × 35,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 19,5 × 35,5 × 1,5 mm

    ab 18,48 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 23,5 × 43,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 23,5 × 43,5 × 1,5 mm

    ab 20,68 € 4 Shops
  • alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 29,5 × 53,6 × 2,4 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkel ungleichschenklig, Alu blank 2,5 m, 29,5 × 53,6 × 2,4 mm

    ab 39,94 € 4 Shops
  • alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 7,5 × 7,5 × 1 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 7,5 × 7,5 × 1 mm

    ab 6,08 € 4 Shops
  • alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 11,5 × 11,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 11,5 × 11,5 × 1,5 mm

    ab 7,18 € 4 Shops
  • alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 15,5 × 15,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 15,5 × 15,5 × 1,5 mm

    ab 7,88 € 4 Shops
  • alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 19,5 × 19,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® T-Profil Alu blank 1 m, 19,5 × 19,5 × 1,5 mm

    ab 8,38 € 4 Shops
  • alfer® T-Profil Alu blank 2,5 m, 19,5 × 19,5 × 1,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® T-Profil Alu blank 2,5 m, 19,5 × 19,5 × 1,5 mm

    ab 14,94 € 4 Shops
  • Quadrat-U-Profil, Aluminium, BxHxL: 20,5 mm x 7,5 mm x 1000 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-U-Profil, Aluminium, BxHxL: 20,5 mm x 7,5 mm x 1000 mm

    ab 7,58 € 4 Shops
  • Quadrat-U-Profil, Aluminium, BxHxL: 31,5 mm x 11,5 mm x 1000 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-U-Profil, Aluminium, BxHxL: 31,5 mm x 11,5 mm x 1000 mm

    ab 10,68 € 4 Shops
  • Flanschverbinder »combitech®«, Kunststoff, schwarz, 5 Stück
    Alfer Aluminium GmbH

    Flanschverbinder »combitech®«, Kunststoff, schwarz, 5 Stück

    ab 6,64 € 4 Shops
  • Tverbinder »Combitech®«, Kunststoff, schwarz, 1 Stück
    Alfer Aluminium GmbH

    Tverbinder »Combitech®«, Kunststoff, schwarz, 1 Stück

    ab 6,78 € 4 Shops
  • Gelenkflanschverbinder »Combitech®«, Kunststoff, schwarz, 1 Stück
    Alfer Aluminium GmbH

    Gelenkflanschverbinder »Combitech®«, Kunststoff, schwarz, 1 Stück

    ab 7,78 € 4 Shops
  • Kreuzverbinder »combitech®«, Polyamid_pa, schwarz, 1 Stück
    Alfer Aluminium GmbH

    Kreuzverbinder »combitech®«, Polyamid_pa, schwarz, 1 Stück

    ab 7,44 € 4 Shops
  • Gelenkverbinder »combitech®«, Kunststoff, schwarz, 5 Stück
    Alfer Aluminium GmbH

    Gelenkverbinder »combitech®«, Kunststoff, schwarz, 5 Stück

    ab 7,58 € 4 Shops
  • alfer® Lamellenstopfen rund, 2 Stück, Kunststoff, Schwarz 23,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Lamellenstopfen rund, 2 Stück, Kunststoff, Schwarz 23,5 mm

    ab 5,48 € 4 Shops
  • alfer® Lamellenstopfen quadratisch, Kunststoff, Schwarz 2 Stück, 23,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Lamellenstopfen quadratisch, Kunststoff, Schwarz 2 Stück, 23,5 mm

    ab 5,68 € 4 Shops
  • Justierfuß, BxHxT: 30 x 54 x 54 mm, schwarz
    Alfer Aluminium GmbH

    Justierfuß, BxHxT: 30 x 54 x 54 mm, schwarz

    ab 6,08 € 4 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Fliesenaußenecke Edelstahl 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Fliesenaußenecke Edelstahl 9,5 mm

    ab 14,98 € 4 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Innenecke Edelstahl, 7,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Innenecke Edelstahl, 7,5 mm

    ab 14,94 € 4 Shops
  • Storch Sockelleistenband 30mm x 50m Braun Acrylatkleber
    Storch

    Storch Sockelleistenband 30mm x 50m Braun Acrylatkleber

    ab 29,94 € 4 Shops
  • Sockelleiste mit Dichtlippe 2 m Esche-Weiß
    Marley Deutschland GmbH

    Sockelleiste mit Dichtlippe 2 m Esche-Weiß

    ab 56,38 € 4 Shops
  • Leisten-Clips Nr.4 schwarz 2,3 x 6 cm
    Kosche

    Leisten-Clips Nr.4 schwarz 2,3 x 6 cm

    ab 28,80 € 4 Shops
  • Kovalex Alu-Übergangsprofil inkl. Alu-Befestigungsprofil 2,2 cm x 6 cm x 250 cm
    KOSCHE Holzwerkstoffe

    Kovalex Alu-Übergangsprofil inkl. Alu-Befestigungsprofil 2,2 cm x 6 cm x 250 cm

    ab 36,39 € 4 Shops
  • Kovalex Verbinder für Alu-Profi-Unterkonstruktion 19,6 cm 4 Stück
    KOSCHE Holzwerkstoffe

    Kovalex Verbinder für Alu-Profi-Unterkonstruktion 19,6 cm 4 Stück

    ab 19,59 € 4 Shops
  • Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße
    Alberts

    Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße

    ab 7,12 € 4 Shops
  • Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße
    Alberts

    Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße

    ab 7,32 € 4 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 2000 x 15 x 15,9 x 1,5 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 2000 x 15 x 15,9 x 1,5 mm, silberfarben

    ab 13,94 € 4 Shops
  • Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße
    Alberts

    Alberts U - Profil, Silber, Aluminium, klemmbar, Länge 1 m, 2 m, verschiedene Maße

    ab 8,55 € 4 Shops
  • Verlegeprofil, BxHxL: 20 x 16 x 2000 mm, Aluminium
    Scobalit

    Verlegeprofil, BxHxL: 20 x 16 x 2000 mm, Aluminium

    ab 23,94 € 4 Shops
  • Vierkantstange, 8 mm
    GAH ALBERTS

    Vierkantstange, 8 mm

    ab 11,44 € 4 Shops
  • Vierkantstange, 10 mm
    GAH ALBERTS

    Vierkantstange, 10 mm

    ab 12,94 € 4 Shops
  • Vierkantstange, BxL: 12 x 2000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    Vierkantstange, BxL: 12 x 2000 mm, silberfarben

    ab 15,94 € 4 Shops
  • Vierkanteisen, LxBxH: 2000 x 8 x 8 mm, grau
    GAH ALBERTS

    Vierkanteisen, LxBxH: 2000 x 8 x 8 mm, grau

    ab 15,94 € 4 Shops
  • Vierkanteisen, LxBxH: 2000 x 12 x 12 mm, grau
    GAH ALBERTS

    Vierkanteisen, LxBxH: 2000 x 12 x 12 mm, grau

    ab 17,94 € 4 Shops
  • Rechteckrohr, LxBxH: 1000 x 30 x 40 x 1,5 mm, grau
    GAH ALBERTS

    Rechteckrohr, LxBxH: 1000 x 30 x 40 x 1,5 mm, grau

    ab 27,39 € 4 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 2000 x 20 x 20 x 1,5 mm, grau
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 2000 x 20 x 20 x 1,5 mm, grau

    ab 17,94 € 4 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 2600 x 10 x 12 x 1 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 2600 x 10 x 12 x 1 mm, weiß

    ab 7,00 € 4 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 2600 x 20 x 2 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 2600 x 20 x 2 mm, weiß

    ab 16,20 € 4 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 1000 x 29,5 x 29,5 x 1,5 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 1000 x 29,5 x 29,5 x 1,5 mm, silberfarben

    ab 13,92 € 4 Shops
  • H-Profil, LxBxH: 2600 x 4 x 12; 25 x 1 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    H-Profil, LxBxH: 2600 x 4 x 12; 25 x 1 mm, weiß

    ab 10,89 € 4 Shops
Seite 49 von 1019 (48887 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.