baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.582 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Beko Silicon pro4 Premium 310ml terrakotta 22416
    Beko

    Beko Silicon pro4 Premium 310ml terrakotta 22416

    ab 14,67 € 7 Shops
  • Tesa Klebestreifen für Fliesen 9 Stück Traglast 2 kg
    Tesa

    Tesa Klebestreifen für Fliesen 9 Stück Traglast 2 kg

    ab 7,09 € 7 Shops
  • Klebestreifen tesa für Fliesen 3 kg Belastung 6 Stk.
    Tesa

    Klebestreifen tesa für Fliesen 3 kg Belastung 6 Stk.

    ab 9,78 € 7 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 21 hellgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 21 hellgrau

    ab 19,24 € 7 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 02 bahamabeige
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 02 bahamabeige

    ab 19,24 € 7 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 31 zementgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 31 zementgrau

    ab 19,24 € 7 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 20 weiß
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 20 weiß

    ab 19,14 € 7 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 22 sandgrau
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 22 sandgrau

    ab 19,24 € 7 Shops
  • PCI Nanofug, variabler Flexfugenmörtel, insbesondere für Steingut- und Steinzeugbeläge, Nr. 12 - anemone, 4 kg
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Nanofug, variabler Flexfugenmörtel, insbesondere für Steingut- und Steinzeugbeläge, Nr. 12 - anemone, 4 kg

    ab 21,94 € 7 Shops
  • PCI Carraflex weiß 5 kg Beutel 3344
    Menü

    PCI Carraflex weiß 5 kg Beutel 3344

    ab 21,84 € 7 Shops
  • Besen  Poly-Kokos-Kunstfaser Länge 600 mm Buchenholzkörper mit Stielloch
    EDE Zentrale

    Besen Poly-Kokos-Kunstfaser Länge 600 mm Buchenholzkörper mit Stielloch

    ab 11,79 € 7 Shops
  • Nölle HACCP-Besenstiel L.1500mm Glasfaser rot
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle HACCP-Besenstiel L.1500mm Glasfaser rot

    ab 17,94 € 7 Shops
  • Nölle HACCP-Wasserschieber L.600mm glasfaserverstärkt weiß
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle HACCP-Wasserschieber L.600mm glasfaserverstärkt weiß

    ab 17,74 € 7 Shops
  • Straßenbesen Piassava Länge 400 mm mit 2 Stiellöchern Sattelholz
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Straßenbesen Piassava Länge 400 mm mit 2 Stiellöchern Sattelholz

    ab 21,39 € 7 Shops
  • Norton clipper Fliesenschneidmaschine TT 180 BM 12 mm Tisch-L395xB385mm max.180 mm 550 W
    NORTON CLIPPERGewicht

    Norton clipper Fliesenschneidmaschine TT 180 BM 12 mm Tisch-L395xB385mm max.180 mm 550 W

    ab 171,88 € 7 Shops
  • Fiskars Xact Handrechen mit Edelstahlzinken, 12,5 cm Arbeitsbreite
    Fiskars Germany GmbH

    Fiskars Xact Handrechen mit Edelstahlzinken, 12,5 cm Arbeitsbreite

    ab 20,98 € 7 Shops
  • Stubai Fliesenschneidmaschine L900xD20mm - 418890
    STUBAI ZMV

    Stubai Fliesenschneidmaschine L900xD20mm - 418890

    ab 609,99 € 7 Shops
  • Fliesenbohrset DDT 8-tlg.D.6,8,10,12,20,25,35mm Schaft M14 TYROLIT
    TYROLIT AG

    Fliesenbohrset DDT 8-tlg.D.6,8,10,12,20,25,35mm Schaft M14 TYROLIT

    ab 259,99 € 7 Shops
  • Tyrolit Fliesenbohrset (6-teilig Ø 5, 6, 8, 10, 12, 14 mm / Schaft HEX) - 34393131
    TYROLIT AG

    Tyrolit Fliesenbohrset (6-teilig Ø 5, 6, 8, 10, 12, 14 mm / Schaft HEX) - 34393131

    ab 127,99 € 7 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml transparent
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml transparent

    ab 14,12 € 7 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml grau
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml grau

    ab 14,12 € 7 Shops
  • Caramba Hochleistungssilikonspray farblos NSF H2 500 ml Spraydose CARAMBA 6103051
    Nordwest Handel AG

    Caramba Hochleistungssilikonspray farblos NSF H2 500 ml Spraydose CARAMBA 6103051

    ab 48,44 € 7 Shops
  • Ballistol 25307 Silikonspray 400ml
    BALLISTOL GmbH

    Ballistol 25307 Silikonspray 400ml

    ab 15,44 € 7 Shops
  • Spezialsilikon Black-Seal schwarz 310ml Kartusche WEICON VE: 12 Stück
    WEICON

    Spezialsilikon Black-Seal schwarz 310ml Kartusche WEICON VE: 12 Stück

    ab 16,74 € 7 Shops
  • Weicon Black-Seal Spezialsilikon 85 ml schwarz 13051085
    WEICON GmbH

    Weicon Black-Seal Spezialsilikon 85 ml schwarz 13051085

    ab 16,39 € 7 Shops
  • Presto Öl-Fleck- Entferner-Spray - 400ml
    European Aerosols GmbH

    Presto Öl-Fleck- Entferner-Spray - 400ml

    ab 14,18 € 7 Shops
  • fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml anthrazit
    Fischer

    fischer Sanitärsilikon DSSA 310ml anthrazit

    ab 12,50 € 7 Shops
  • SONAX SilikonSpray 400 ml EasySpray
    SONAX GMBH

    SONAX SilikonSpray 400 ml EasySpray

    ab 14,18 € 7 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 40 schwarz 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 40 schwarz 310 ml

    ab 13,04 € 7 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 21 hellgrau 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 21 hellgrau 310 ml

    ab 13,14 € 7 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 47 anthrazit 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 47 anthrazit 310 ml

    ab 13,14 € 7 Shops
  • PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 47 anthrazit
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Carraferm Silikon Dichtstoff Naturwerksteine 310ml Nr. 47 anthrazit

    ab 18,24 € 7 Shops
  • PCI Nanofug, variabler Flexfugenmörtel, insbesondere für Steingut- und Steinzeugbeläge, Nr. 43 - pergamon, 4 kg
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Nanofug, variabler Flexfugenmörtel, insbesondere für Steingut- und Steinzeugbeläge, Nr. 43 - pergamon, 4 kg

    ab 21,44 € 7 Shops
  • Flexfugenmörtel Nanofug 4 kg jasmin
    PCI Augsburg GmbH

    Flexfugenmörtel Nanofug 4 kg jasmin

    ab 21,94 € 7 Shops
  • Liqui Moly Silikon-Dichtmasse Schwarz 200 ml
    Liqui Moly

    Liqui Moly Silikon-Dichtmasse Schwarz 200 ml

    ab 24,94 € 7 Shops
  • Sikkens Kodrin Seal 320 ml
    Akzo Nobel Deco GmbH

    Sikkens Kodrin Seal 320 ml

    ab 55,80 € 7 Shops
  • Dr. Schutz Fresh Up 2 in 1 Geruchsabsorber und Intensivreiniger 500 ml
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz Fresh Up 2 in 1 Geruchsabsorber und Intensivreiniger 500 ml

    ab 16,24 € 7 Shops
  • Admiral Bau-/Industrieschlauch Admi®Star 602 Innen-Ø 50 mm Länge 20 m Storz C weiß
    KLOTZ Technics

    Admiral Bau-/Industrieschlauch Admi®Star 602 Innen-Ø 50 mm Länge 20 m Storz C weiß

    ab 50,49 € 7 Shops
  • Dureco-Boden CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Djerba 1288x195x7mm
    Ter HürneHersteller

    Dureco-Boden CLASSIC COLLECTION LHD Eiche Djerba 1288x195x7mm

    ab 57,32 € 7 Shops
  • Vinylboden Eiche Studioline geschliffen Landhausdiele Klickverbindung 1207 x 216 x 9,4 mm
    Parador

    Vinylboden Eiche Studioline geschliffen Landhausdiele Klickverbindung 1207 x 216 x 9,4 mm

    ab 54,98 € 7 Shops
  • Designboden Modular ONE Eiche Pure perlgrau Langdiele Landhausdiele Klickverbindung 2200 x 235 x 8,0 mm
    Parador

    Designboden Modular ONE Eiche Pure perlgrau Langdiele Landhausdiele Klickverbindung 2200 x 235 x 8,0 mm

    ab 113,31 € 7 Shops
  • Vinylboden Eiche Memory geschliffen Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm
    Parador

    Vinylboden Eiche Memory geschliffen Landhausdiele Klickverbindung 1209 x 225 x 5,3 mm

    ab 50,06 € 7 Shops
  • Elastischer Bodenbelag Vinyl Basic 5.3 Eiche Sierra Natur gebürstete Struktur LHD gefast 1209x225x5,3mm
    Parador GmbH

    Elastischer Bodenbelag Vinyl Basic 5.3 Eiche Sierra Natur gebürstete Struktur LHD gefast 1209x225x5,3mm

    ab 68,70 € 7 Shops
  • Parador Vinyl Basic 30 - Eiche pastellgrau 1207x216x9,4mm, Holzstruktur
    Parador GmbH

    Parador Vinyl Basic 30 - Eiche pastellgrau 1207x216x9,4mm, Holzstruktur

    ab 54,98 € 7 Shops
  • Eckprofil, BxHxL: 0.89 x 1.6 x 100cm, Aluminium
    GAH ALBERTS

    Eckprofil, BxHxL: 0.89 x 1.6 x 100cm, Aluminium

    ab 8,62 € 7 Shops
  • H-Profil, BxL: 15,9 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 15,9 x 1000 mm, silberfarben

    ab 12,02 € 7 Shops
  • Alberts U-Profil, kaltgewalzt, Stahl, 20 x 20 x 20 x 1,5 mm, Länge 1 m
    GAH ALBERTS

    Alberts U-Profil, kaltgewalzt, Stahl, 20 x 20 x 20 x 1,5 mm, Länge 1 m

    ab 13,82 € 7 Shops
  • Flachstange, BxL: 50 x 1000 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, BxL: 50 x 1000 mm, silberfarben

    ab 13,02 € 7 Shops
Seite 5 von 1033 (49582 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.