baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.997 Artikel
Laminat & Parkett 18.719Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.003Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.719
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.003
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Leiste SKL 60 Buche farbig CC293 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Buche farbig CC293 2600x60x20mm

    ab 31,29 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC228 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC228 2600x60x20mm

    ab 17,65 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC233 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC233 2600x60x20mm

    ab 31,00 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC242 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC242 2600x60x20mm

    ab 32,89 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC273 2600x60x20mm
    ter Hürne

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC273 2600x60x20mm

    ab 21,49 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC270 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC270 2600x60x20mm

    ab 22,60 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC324 2600x60x20mm
    ter Hürne

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC324 2600x60x20mm

    ab 21,59 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC249 2600x60x20mm
    Ter Hürne GmbH & Co.

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC249 2600x60x20mm

    ab 22,60 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC243 2600x60x20mm
    TER HÜRNE

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC243 2600x60x20mm

    ab 16,90 € 4 Shops
  • Leiste SKL 60 Eiche farbig CC259 2600x60x20mm
    ter Hürne

    Leiste SKL 60 Eiche farbig CC259 2600x60x20mm

    ab 16,90 € 4 Shops
  • Parador Übergangsprofil für Parkett 8-18 mm, Aluminium, Edelstahl
    Parador

    Parador Übergangsprofil für Parkett 8-18 mm, Aluminium, Edelstahl

    ab 24,05 € 4 Shops
  • Übergangsprofil Aluminium für Vinyl/ Laminat Edelstahl 1000mm
    Parador

    Übergangsprofil Aluminium für Vinyl/ Laminat Edelstahl 1000mm

    ab 21,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste SL 3 Eiche D128 2200x40x16mm
    Parador

    Sockelleiste SL 3 Eiche D128 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleitste SL18 Eiche D108 2200x70x16,5mm
    Parador

    Sockelleitste SL18 Eiche D108 2200x70x16,5mm

    ab 13,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste, weiß, Polystyrol (EPS), LxHxT: 220 x 5 x 1,6 cm
    Parador

    Sockelleiste, weiß, Polystyrol (EPS), LxHxT: 220 x 5 x 1,6 cm

    ab 16,50 € 4 Shops
  • Sockelleiste 18 Edelstahl Optik Dekor 2200x70x16,5mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 18 Edelstahl Optik Dekor 2200x70x16,5mm

    ab 29,48 € 4 Shops
  • Sockelleiste 18 Eiche Dekor D019 2200x70x16,5mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 18 Eiche Dekor D019 2200x70x16,5mm

    ab 13,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 18 Eiche Dekor D026 2200x70x16,5mm
    Parador

    Sockelleiste 18 Eiche Dekor D026 2200x70x16,5mm

    ab 13,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 18 Eiche Dekor D036 2200x70x16,5mm
    Parador

    Sockelleiste 18 Eiche Dekor D036 2200x70x16,5mm

    ab 13,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 18 Eiche Dekor D039 2200x70x16,5mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 18 Eiche Dekor D039 2200x70x16,5mm

    ab 13,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 18 Uni schwarz Dekor D002 2200x70x16,5mm
    Parador

    Sockelleiste 18 Uni schwarz Dekor D002 2200x70x16,5mm

    ab 13,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Akazie Dekor D001 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Akazie Dekor D001 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Edelstahl Dekor D001 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Edelstahl Dekor D001 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D019 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D019 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D036 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D036 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D039 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D039 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Eiche Dekor D092 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Eiche Dekor D092 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 3 Uni Weiss Dekor D001 2200x40x16mm
    Parador GmbH

    Sockelleiste 3 Uni Weiss Dekor D001 2200x40x16mm

    ab 10,49 € 4 Shops
  • Sockelleiste 4 Walnuss Dekor D001 2200x60x19,5mm
    Parador

    Sockelleiste 4 Walnuss Dekor D001 2200x60x19,5mm

    ab 14,50 € 4 Shops
  • Sockelleiste, Eiche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm
    HARO

    Sockelleiste, Eiche, LxHxT: 220 x 5,8 x 19 cm

    ab 19,85 € 4 Shops
  • Innenecke Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 4 Shops
  • Innenecke Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 4 Shops
  • Innenecke Nussbaum dunk. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke Nussbaum dunk. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 5,95 € 4 Shops
  • Innenecke gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,14 € 4 Shops
  • Innenecke silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Innenecke silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,14 € 4 Shops
  • Außenecke Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Außenecke Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 4 Shops
  • Außenecke Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Außenecke Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 6,90 € 4 Shops
  • Außenecke Nussbaum d. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk./Pack)
    HARO

    Außenecke Nussbaum d. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk./Pack)

    ab 5,95 € 4 Shops
  • Außenecke gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Außenecke gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,14 € 4 Shops
  • Außenecke silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Außenecke silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 6,95 € 4 Shops
  • Zwischenstück Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Zwischenstück Buche Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 4 Shops
  • Zwischenstück Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Zwischenstück Ahorn Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 4 Shops
  • Zwischenstück Nuss.dunk. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Zwischenstück Nuss.dunk. Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 8,02 € 4 Shops
  • Zwischenstück gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Zwischenstück gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 7,60 € 4 Shops
  • Zwischenstück silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    HARO

    Zwischenstück silber Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 7,60 € 4 Shops
  • Endkappe gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)
    Living by HARO

    Endkappe gold Kunststoff f. Stecksockelleiste 19x58 (2 Stk/Pack)

    ab 7,00 € 4 Shops
  • Altdeutsches Profil 18x70mm 2,4m MDF weiß lackiert RAL9010
    HARO

    Altdeutsches Profil 18x70mm 2,4m MDF weiß lackiert RAL9010

    ab 14,40 € 4 Shops
  • Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche tabakgrau furniert matt
    HARO

    Stecksockelleiste 19x58mm 2,2m Eiche tabakgrau furniert matt

    ab 20,68 € 4 Shops
Seite 52 von 1021 (48997 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.