baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.045 Artikel
Laminat & Parkett 18.718Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.003Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.718
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.003
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • PRIMO Universalleiste Schwarz 2,5 m, 16 × 10 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Universalleiste Schwarz 2,5 m, 16 × 10 mm

    ab 8,44 € 4 Shops
  • PRIMO Clips für SL 5106, 30 Stück
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Clips für SL 5106, 30 Stück

    ab 12,49 € 4 Shops
  • PRIMO Wandleiste Anthrazit 2,5 m, 44 × 4,5 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Wandleiste Anthrazit 2,5 m, 44 × 4,5 mm

    ab 15,74 € 4 Shops
  • PRIMO Universalleiste Alu 2,5 m, 16 × 10 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Universalleiste Alu 2,5 m, 16 × 10 mm

    ab 9,09 € 4 Shops
  • Clip Classic 14-teilig Multipack Weiss
    Primo Denmark A/S

    Clip Classic 14-teilig Multipack Weiss

    ab 14,59 € 4 Shops
  • PRIMO Clips für Classic 5076, Schwarz 10 Stück
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Clips für Classic 5076, Schwarz 10 Stück

    ab 8,79 € 4 Shops
  • PRIMO Dreikantleiste Weiß 2,5 m, 21 × 15 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Dreikantleiste Weiß 2,5 m, 21 × 15 mm

    ab 13,39 € 4 Shops
  • PRIMO Winkelleiste Anthrazit 2,5 m, 31 × 31 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Winkelleiste Anthrazit 2,5 m, 31 × 31 mm

    ab 16,44 € 4 Shops
  • PRIMO Fußleiste Classic, Anthrazit 2,5 m, 60 × 14 mm, Set mit Clip
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Fußleiste Classic, Anthrazit 2,5 m, 60 × 14 mm, Set mit Clip

    ab 14,49 € 4 Shops
  • PRIMO Abschlussleiste Anthrazit 2,5 m, 43 × 7 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Abschlussleiste Anthrazit 2,5 m, 43 × 7 mm

    ab 14,94 € 4 Shops
  • PRIMO Abschlussleiste Anthrazit 2,5 m, 21 × 5 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Abschlussleiste Anthrazit 2,5 m, 21 × 5 mm

    ab 10,09 € 4 Shops
  • PRIMO Massive Fußleiste clipbar, Anthrazit 2,5 m, 65 × 15 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Massive Fußleiste clipbar, Anthrazit 2,5 m, 65 × 15 mm

    ab 16,94 € 4 Shops
  • Sockelleiste furniert Mattlack Eiche 2400x19x40mm
    Kährs

    Sockelleiste furniert Mattlack Eiche 2400x19x40mm

    ab 11,76 € 4 Shops
  • Sockelleiste furniert Mattlack Eiche 2400x16x60mm
    Kährs

    Sockelleiste furniert Mattlack Eiche 2400x16x60mm

    ab 16,56 € 4 Shops
  • Montage Clips (inkl. Schrauben) (30 Stück/Pack)
    Kährs

    Montage Clips (inkl. Schrauben) (30 Stück/Pack)

    ab 20,94 € 4 Shops
  • PRIMO Wandleiste Weiß 2,5 m, 25 × 4,5 mm
    Primo Denmark A/S

    PRIMO Wandleiste Weiß 2,5 m, 25 × 4,5 mm

    ab 11,09 € 4 Shops
  • Yes Kartuschenpresse, 310 ml
    Schuller Eh Klar

    Yes Kartuschenpresse, 310 ml

    ab 11,44 € 4 Shops
  • SKANDOR Sockelleiste SF253L weiß foliert 2500 x 58 x 16 mm
    FN Neuhofer

    SKANDOR Sockelleiste SF253L weiß foliert 2500 x 58 x 16 mm

    ab 21,07 € 4 Shops
  • Neuhofer Akustikpaneel ALU Eiche WP KFEI001, 240 x 56,5 x 1,7 cm
    FN Neuhofer

    Neuhofer Akustikpaneel ALU Eiche WP KFEI001, 240 x 56,5 x 1,7 cm

    ab 150,69 € 4 Shops
  • 1Paar Chemikalienschutzhandschuhe - Gelb, Größe: XL
    Ansell

    1Paar Chemikalienschutzhandschuhe - Gelb, Größe: XL

    ab 22,09 € 3 Shops
  • ANSELL 100x Einweghandschuhe Microflex NeoTouch 25-101 Gr.6,5-7 hellgrün Neopren - 25-101
    ANSELL HEALTH

    ANSELL 100x Einweghandschuhe Microflex NeoTouch 25-101 Gr.6,5-7 hellgrün Neopren - 25-101

    ab 37,94 € 3 Shops
  • ANSELL 100x Einweghandschuhe Microflex NeoTouch 25-101 Gr.8,5-9 hellgrün Neopren - 25-101-8,5-9
    ANSELL HEALTH

    ANSELL 100x Einweghandschuhe Microflex NeoTouch 25-101 Gr.8,5-9 hellgrün Neopren - 25-101-8,5-9

    ab 37,94 € 3 Shops
  • ANSELL Chemikalienhandschuhe AlphaTec 58-735 EN 388, EN 374 PSA-Kategorie III
    Ansell

    ANSELL Chemikalienhandschuhe AlphaTec 58-735 EN 388, EN 374 PSA-Kategorie III

    ab 146,59 € 3 Shops
  • Chemiehandschuh AlphaTec 58-735 Gr.10 grün EN 388,EN 374 PSA III ANSELL VE: 6 Paare
    Ansell GmbH

    Chemiehandschuh AlphaTec 58-735 Gr.10 grün EN 388,EN 374 PSA III ANSELL VE: 6 Paare

    ab 150,02 € 3 Shops
  • ANSELL 100x Einweghandschuhe TouchNTuff 93-250 Gr.8,5-9 anthrazit Nitril - 93-250-8,5
    ANSELL HEALTH

    ANSELL 100x Einweghandschuhe TouchNTuff 93-250 Gr.8,5-9 anthrazit Nitril - 93-250-8,5

    ab 32,94 € 3 Shops
  • Ansell Handschuh SolVex premium 37-900 380 mm Gr. 11
    Ansell Health Care

    Ansell Handschuh SolVex premium 37-900 380 mm Gr. 11

    ab 16,22 € 3 Shops
  • Ansell Handschuh SolVex 37-675  330 mm Größe 9
    Ansell Health Care

    Ansell Handschuh SolVex 37-675 330 mm Größe 9

    ab 4,13 € 3 Shops
  • Chemikalienhandschuh AlphaTec 58-008 Gr.9 grün EN388,EN374,EN374-5,EN388 PSAIII
    Ansell GmbH

    Chemikalienhandschuh AlphaTec 58-008 Gr.9 grün EN388,EN374,EN374-5,EN388 PSAIII

    ab 249,17 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Fusion Flexweave Work Gr.45 W.11 schwarz/lindgrün S1P SRC ESD
    REEBOK

    Sicherheitsschuh Fusion Flexweave Work Gr.45 W.11 schwarz/lindgrün S1P SRC ESD

    ab 140,05 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Excel Light Gr.42 W.11 schwarz S1P SRC ESD EN20345
    REEBOK

    Sicherheitsschuh Excel Light Gr.42 W.11 schwarz S1P SRC ESD EN20345

    ab 140,05 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh FE4 Adventure Safety Gr.41 W.11 blau/gelb S1PS SR ESD EN20345
    REEBOK

    Sicherheitsschuh FE4 Adventure Safety Gr.41 W.11 blau/gelb S1PS SR ESD EN20345

    ab 141,61 € 3 Shops
  • Schweißhandschuhe, Größe 10, Rindspaltleder, rot
    Gys Schweißgeräte

    Schweißhandschuhe, Größe 10, Rindspaltleder, rot

    ab 14,94 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.40 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.40 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 77,39 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.41 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.41 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 78,94 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Bolt Gr.46 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Bolt Gr.46 W.XL schwarz S3 ESD SRC EN20345 Mikrofaser LEMAITRE

    ab 77,39 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Paul Gr.40 W.M schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Paul Gr.40 W.M schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345

    ab 79,94 € 3 Shops
  • Lemaitre Sicherheitsschuh Paul Größe 41 schwarz/blau S3 SRC ESD EN ISO 20345 Mikrofaser
    LEMAITRE Ausführung

    Lemaitre Sicherheitsschuh Paul Größe 41 schwarz/blau S3 SRC ESD EN ISO 20345 Mikrofaser

    ab 79,94 € 3 Shops
  • Lemaitre Sicherheitsschuh Paul Größe 43 schwarz/blau S3 SRC ESD EN ISO 20345 Mikrofaser
    LEMAITRE Ausführung

    Lemaitre Sicherheitsschuh Paul Größe 43 schwarz/blau S3 SRC ESD EN ISO 20345 Mikrofaser

    ab 79,94 € 3 Shops
  • Sicherheitsschuh Paul Gr.46 W.L schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Paul Gr.46 W.L schwarz/blau S3 SRC ESD EN20345

    ab 79,94 € 3 Shops
  • Damensicherheitsschuh Faye Gr.38 grau S1P SRC ESD EN20345 M...
    LEMAITRE Material

    Damensicherheitsschuh Faye Gr.38 grau S1P SRC ESD EN20345 M...

    ab 73,94 € 3 Shops
  • MAPA® Chemikalienschutz-Handschuhe Ultranitril 492, Größe 8
    Mapa GmbH

    MAPA® Chemikalienschutz-Handschuhe Ultranitril 492, Größe 8

    ab 10,02 € 3 Shops
  • MAPA Schnittschutzhandschuh KryTech 557 Gr. 10
    Mapa GmbH

    MAPA Schnittschutzhandschuh KryTech 557 Gr. 10

    ab 173,01 € 3 Shops
  • Korkrolle 4 mm 500 x 50 cm
    DECOSA

    Korkrolle 4 mm 500 x 50 cm

    ab 37,48 € 3 Shops
  • ANSELL Chemiehandschuh AlphaTec® 62-201 Gr.10
    Ansell

    ANSELL Chemiehandschuh AlphaTec® 62-201 Gr.10

    ab 77,90 € 3 Shops
  • OWATROL SOAPCLEAN 1 Liter
    OWATROL

    OWATROL SOAPCLEAN 1 Liter

    ab 23,90 € 3 Shops
  • OWATROL SPACENETT 1 Liter
    OWATROL

    OWATROL SPACENETT 1 Liter

    ab 27,90 € 3 Shops
  • Handschuhe Multi-Use FSC
    SPONTEX

    Handschuhe Multi-Use FSC

    ab 6,94 € 3 Shops
  • SAKRET Bau- und Hobbygips 1,5 kg Beutel weiß
    Sakret

    SAKRET Bau- und Hobbygips 1,5 kg Beutel weiß

    ab 8,89 € 3 Shops
Seite 55 von 1022 (49045 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.