baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.567 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Flachstange, Alu silber elox., LxBxS 1000x30x2mm
    GAH Alberts

    Flachstange, Alu silber elox., LxBxS 1000x30x2mm

    ab 7,50 € 7 Shops
  • U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x10x8x1,3mm
    GAH Alberts

    U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x10x8x1,3mm

    ab 4,50 € 7 Shops
  • U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x16x13x1,5mm
    GAH Alberts

    U-Profil, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x16x13x1,5mm

    ab 6,25 € 7 Shops
  • übergangsprofil edelstahl 30x1,0x900 mm
    GAH ALBERTS

    übergangsprofil edelstahl 30x1,0x900 mm

    ab 8,34 € 7 Shops
  • Alberts Übergangsprofil, PVC, Fussboden Übergangsprofi, Länge 90 cm, verschiedene Farben
    Alberts

    Alberts Übergangsprofil, PVC, Fussboden Übergangsprofi, Länge 90 cm, verschiedene Farben

    ab 6,83 € 7 Shops
  • H-Profil, BxL: 25 x 1000 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 25 x 1000 mm, weiß

    ab 5,77 € 7 Shops
  • H-Profil, BxL: 25 x 1000 mm, weiß
    GAH ALBERTS

    H-Profil, BxL: 25 x 1000 mm, weiß

    ab 5,77 € 7 Shops
  • U-Profil, LxBxH: 1000 x 15 x 19 x 1,5 mm, silberfarben
    GAH ALBERTS

    U-Profil, LxBxH: 1000 x 15 x 19 x 1,5 mm, silberfarben

    ab 8,72 € 7 Shops
  • h-profil alu silber 22x30x1,5x19x1000 mm
    GAH ALBERTS

    h-profil alu silber 22x30x1,5x19x1000 mm

    ab 11,12 € 7 Shops
  • Flachstange, LxBxH: 1000 x 20 x 2 mm, chromfarben
    GAH ALBERTS

    Flachstange, LxBxH: 1000 x 20 x 2 mm, chromfarben

    ab 13,00 € 7 Shops
  • Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x24,5x20x1,5mm
    GAH Alberts

    Treppenkanten-Schutzprofil, gebohrt, Alu silber elox., LxBxHxS 1000x24,5x20x1,5mm

    ab 8,50 € 7 Shops
  • Übergangsprofil, selbstkl., Alu silber elox., LxBxS 900x38x1,0mm
    GAH Alberts

    Übergangsprofil, selbstkl., Alu silber elox., LxBxS 900x38x1,0mm

    ab 8,16 € 7 Shops
  • Innenecken weiß Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück
    Parador GmbH

    Innenecken weiß Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück

    ab 5,24 € 7 Shops
  • Innenecken Alu optik Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück
    Parador GmbH

    Innenecken Alu optik Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück

    ab 5,24 € 7 Shops
  • Aussenecken Alu optik Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück
    Parador GmbH

    Aussenecken Alu optik Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück

    ab 5,24 € 7 Shops
  • Endstücke Alu optik Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück
    Parador GmbH

    Endstücke Alu optik Typ 2 für SL 3/5/6/18 2 Stück

    ab 11,18 € 7 Shops
  • Befestigungssystem Clipstar Metall 50 Stück inkl. Dübel und Schrauben
    Hocotimber®

    Befestigungssystem Clipstar Metall 50 Stück inkl. Dübel und Schrauben

    ab 19,20 € 7 Shops
  • Ansell Armschützer EN388/407 Kat.II HyFlex 11-200 L.475mm Polyester Nylon signalgelb
    Ansell Health Care

    Ansell Armschützer EN388/407 Kat.II HyFlex 11-200 L.475mm Polyester Nylon signalgelb

    ab 171,86 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Andy Low Gr.42 W.L schwarz/blau S3 SRC 91042
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsschuh Andy Low Gr.42 W.L schwarz/blau S3 SRC 91042

    ab 62,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Andy Low Gr.43 W.L schwarz/blau S3 SRC 91043
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitsschuh Andy Low Gr.43 W.L schwarz/blau S3 SRC 91043

    ab 62,89 € 6 Shops
  • Sicherheitshalbschuh ANDY LOW S3
    LEMAITRE Deutschland GmbH

    Sicherheitshalbschuh ANDY LOW S3

    ab 59,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Douro Gr.39 W.L schwarz/braun S3 SRC 134039
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Douro Gr.39 W.L schwarz/braun S3 SRC 134039

    ab 63,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Douro Gr.40 W.L schwarz/braun S3 SRC 134040
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Douro Gr.40 W.L schwarz/braun S3 SRC 134040

    ab 59,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Douro Gr.42 W.L schwarz/braun S3 SRC 134042
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Douro Gr.42 W.L schwarz/braun S3 SRC 134042

    ab 64,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsstiefel Danube Gr.40 W.L schwarz/braun S3 SRC Leder/Textil LEMAITRE 134540
    LEMAITRE Material

    Sicherheitsstiefel Danube Gr.40 W.L schwarz/braun S3 SRC Leder/Textil LEMAITRE 134540

    ab 67,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsstiefel Danube Gr.42 W.L schwarz/braun S3 SRC Leder/Textil LEMAITRE 134542
    LEMAITRE Material

    Sicherheitsstiefel Danube Gr.42 W.L schwarz/braun S3 SRC Leder/Textil LEMAITRE 134542

    ab 66,89 € 6 Shops
  • Sicherheitsstiefel Danube Gr.46 W.L schwarz/braun S3 SRC Leder/Textil LEMAITRE 134546
    LEMAITRE Material

    Sicherheitsstiefel Danube Gr.46 W.L schwarz/braun S3 SRC Leder/Textil LEMAITRE 134546

    ab 60,58 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Harrison Gr.42 W.M schwarz/gelb S3 SRC ESD EN20345
    LEMAITRE Ausführung

    Sicherheitsschuh Harrison Gr.42 W.M schwarz/gelb S3 SRC ESD EN20345

    ab 104,94 € 6 Shops
  • Sicherheitshalbschuh LENNON S1P ESD
    LEMAITRE Material

    Sicherheitshalbschuh LENNON S1P ESD

    ab 68,89 € 6 Shops
  • Lithofin Parkett und Laminat Wischpflege - 1 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin Parkett und Laminat Wischpflege - 1 Liter

    ab 16,35 € 6 Shops
  • Bockrolle 38 x 18 x 47 mm, Tragkr. 55kg
    Dörner + Helmer GmbH

    Bockrolle 38 x 18 x 47 mm, Tragkr. 55kg

    ab 5,44 € 6 Shops
  • [IZS-29163-002] DR. SCHUTZ Intensivreiniger für Parkett & Kork 5 Liter
    Dr. Schutz

    [IZS-29163-002] DR. SCHUTZ Intensivreiniger für Parkett & Kork 5 Liter

    ab 43,90 € 6 Shops
  • Lenkrolle Kunststoffrad Gleitlager verzinkt 50x19 mm 35 kg
    Dörner + Helmer GmbH

    Lenkrolle Kunststoffrad Gleitlager verzinkt 50x19 mm 35 kg

    ab 5,69 € 6 Shops
  • Dörner + Helmer Parkett-Porter 105 x 75 x 35 mm gelb
    Dörner + Helmer GmbH

    Dörner + Helmer Parkett-Porter 105 x 75 x 35 mm gelb

    ab 7,32 € 6 Shops
  • Kovalex Anfangs-/Endklammern silber B/L: ca. 1x1,2 cm pro Stück
    KOSCHE Holzwerkstoffe

    Kovalex Anfangs-/Endklammern silber B/L: ca. 1x1,2 cm pro Stück

    ab 10,52 € 6 Shops
  • Alberts Abschlussprofil, Aluminium silberfarbig eloxiert, Länge 1 m, 2 m, 24,5 x 13,5 x 9 mm
    Alberts

    Alberts Abschlussprofil, Aluminium silberfarbig eloxiert, Länge 1 m, 2 m, 24,5 x 13,5 x 9 mm

    ab 8,93 € 6 Shops
  • Alberts Ausgleichsprofil Pro, 44 x 900 x 18 mm, Aluminium, Trägerprofil: blank, Deckprofil: edelstahlfarbig eloxiert - 1 Stk.
    Alberts

    Alberts Ausgleichsprofil Pro, 44 x 900 x 18 mm, Aluminium, Trägerprofil: blank, Deckprofil: edelstahlfarbig eloxiert - 1 Stk.

    ab 18,39 € 6 Shops
  • parkett und kork versiegelung 1,0 l
    Mellerud Chemie GmbH

    parkett und kork versiegelung 1,0 l

    ab 16,28 € 6 Shops
  • Leipold+döhle Vibrationsschutzhandschuhe Schock Absorber Größe XL schwarz/grau EN 388, EN ISO 10819 PSA-Kategorie II
    Nordwest Handel AG

    Leipold+döhle Vibrationsschutzhandschuhe Schock Absorber Größe XL schwarz/grau EN 388, EN ISO 10819 PSA-Kategorie II

    ab 47,94 € 6 Shops
  • Brillux Lacryl-PU Parkettversiegelung 344 farblos seidenmatt 750 ml
    Brillux

    Brillux Lacryl-PU Parkettversiegelung 344 farblos seidenmatt 750 ml

    ab 57,71 € 6 Shops
  • Wolfcraft - Einpasser
    Wolfcraft

    Wolfcraft - Einpasser

    ab 18,90 € 6 Shops
  • Kunstlederhandschuhe RewoMech 640 Gr.10 schwarz/grau Kunstleder/Elastan
    KCL GmbH Industriepark Rhön

    Kunstlederhandschuhe RewoMech 640 Gr.10 schwarz/grau Kunstleder/Elastan

    ab 151,39 € 6 Shops
  • Kunstlederhandschuhe RewoMech 640 Gr.9 schwarz/grau Kunstleder/Elastan
    KCL GmbH Industriepark Rhön

    Kunstlederhandschuhe RewoMech 640 Gr.9 schwarz/grau Kunstleder/Elastan

    ab 151,39 € 6 Shops
  • Chemiehandschuh Camapren 726 Gr.9 schwarz EN388/EN374-1 PSA III HONEYWELL
    KCL GmbH Industriepark Rhön

    Chemiehandschuh Camapren 726 Gr.9 schwarz EN388/EN374-1 PSA III HONEYWELL

    ab 61,89 € 6 Shops
  • KCL Handschuh Camatril 30 cm, Größe 7, VE: 10 Paar, 186102
    KCL GmbH Industriepark Rhön

    KCL Handschuh Camatril 30 cm, Größe 7, VE: 10 Paar, 186102

    ab 53,50 € 6 Shops
  • Honeywell 100x Einweghandschuhe Dermatril 740 blau Gr. 11 - 740/11
    HONEYWELL Ausführung

    Honeywell 100x Einweghandschuhe Dermatril 740 blau Gr. 11 - 740/11

    ab 37,94 € 6 Shops
  • Honeywell 100x Einweghandschuhe Dermatril 740 blau Gr. 7 - 740/7
    HONEYWELL Ausführung

    Honeywell 100x Einweghandschuhe Dermatril 740 blau Gr. 7 - 740/7

    ab 30,09 € 6 Shops
  • Honeywell 50x Einweghandschuhe Dermatril P 743 blau Gr. 11 - 743/11
    HONEYWELL Ausführung

    Honeywell 50x Einweghandschuhe Dermatril P 743 blau Gr. 11 - 743/11

    ab 24,74 € 6 Shops
Seite 6 von 1033 (49567 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.