baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.438 Artikel
Laminat & Parkett 18.720Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.006Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.428Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.720
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.006
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.428
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Parkett Classic 3025 Rustikal Eiche Malbec leicht geweißt lackversiegelt matt SB3 o. Fase 2200x185x13mm
    Parador

    Parkett Classic 3025 Rustikal Eiche Malbec leicht geweißt lackversiegelt matt SB3 o. Fase 2200x185x13mm

    ab 138,76 € 3 Shops
  • Parkett Basic 11-5 Rustikal Eiche Malbec leicht geweißt lackversiegelt matt SB3 o. Fase 2200x185x11,5mm
    Parador

    Parkett Basic 11-5 Rustikal Eiche Malbec leicht geweißt lackversiegelt matt SB3 o. Fase 2200x185x11,5mm

    ab 164,12 € 3 Shops
  • Schweißhandschuhe »Schweißen«, Spaltleder, extra langer Schaft
    GÜDE

    Schweißhandschuhe »Schweißen«, Spaltleder, extra langer Schaft

    ab 15,88 € 3 Shops
  • Baufan Montagekleber Express ca. 0,28 l
    Baufan Bauchemie Leipzig GmbH

    Baufan Montagekleber Express ca. 0,28 l

    ab 9,94 € 3 Shops
  • POLIBOY Laminat Renovierer – 500 ml - Flasche
    POLIBOY

    POLIBOY Laminat Renovierer – 500 ml - Flasche

    ab 15,28 € 3 Shops
  • POLIBOY Parkett Renovierer, seidenmatt – 500 ml - Flasche
    POLIBOY

    POLIBOY Parkett Renovierer, seidenmatt – 500 ml - Flasche

    ab 15,24 € 3 Shops
  • Biofa Naplana Pflegeemulsion, 1 Liter
    Biofa

    Biofa Naplana Pflegeemulsion, 1 Liter

    ab 20,69 € 3 Shops
  • Biofa Naplana Pflegeemulsion, 5 Liter
    Biofa

    Biofa Naplana Pflegeemulsion, 5 Liter

    ab 67,00 € 3 Shops
  • Arbeitsschuhe, orange/schwarz, Leder
    Willax GmbH

    Arbeitsschuhe, orange/schwarz, Leder

    ab 35,48 € 3 Shops
  • Sicherheitstiefel »PROFI«, gelb, Polyvinylchlorid (PVC)
    Willax GmbH

    Sicherheitstiefel »PROFI«, gelb, Polyvinylchlorid (PVC)

    ab 31,48 € 3 Shops
  • Biofa Naplana Pflegeemulsion Plus Antirutsch, 1 Liter
    Biofa

    Biofa Naplana Pflegeemulsion Plus Antirutsch, 1 Liter

    ab 24,29 € 3 Shops
  • Arbeitshandschuhe »WORXTAR«, marine
    Willax GmbH

    Arbeitshandschuhe »WORXTAR«, marine

    ab 20,28 € 3 Shops
  • Biofa Naplana Pflegeemulsion Plus Antirutsch, 5 Liter
    Biofa

    Biofa Naplana Pflegeemulsion Plus Antirutsch, 5 Liter

    ab 77,14 € 3 Shops
  • Biofa Napona Grundreiniger, 1 Liter
    Biofa

    Biofa Napona Grundreiniger, 1 Liter

    ab 18,24 € 3 Shops
  • Biofa Napona Grundreiniger, 5 Liter
    Biofa

    Biofa Napona Grundreiniger, 5 Liter

    ab 73,99 € 3 Shops
  • Arbeitshandschuhe »MICRO«, schwarz
    Willax GmbH

    Arbeitshandschuhe »MICRO«, schwarz

    ab 6,94 € 3 Shops
  • Handschuhe »TOUCH PLUS«, schwarz
    Willax GmbH

    Handschuhe »TOUCH PLUS«, schwarz

    ab 15,94 € 3 Shops
  • Handschuhe »TOUCH PLUS«, anthrazit
    Willax GmbH

    Handschuhe »TOUCH PLUS«, anthrazit

    ab 15,94 € 3 Shops
  • Baufan Bodenbelag- und Vliesfixierung 3 kg
    BAUFAN

    Baufan Bodenbelag- und Vliesfixierung 3 kg

    ab 24,94 € 3 Shops
  • Baufan Vlies-Fixierung - 5,0 kg
    Baufan

    Baufan Vlies-Fixierung - 5,0 kg

    ab 34,94 € 3 Shops
  • Baufan Bodenbelag- und Vliesfixierung 10 kg
    Baufan Bauchemie Leipzig GmbH

    Baufan Bodenbelag- und Vliesfixierung 10 kg

    ab 54,94 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Smile for Emma ML wineo 1200 wood XXL 1845x237x9mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Smile for Emma ML wineo 1200 wood XXL 1845x237x9mm

    ab 105,90 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Call me Tilda ML wineo 1200 wood XXL 1845x237x9mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Call me Tilda ML wineo 1200 wood XXL 1845x237x9mm

    ab 105,90 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Cheer for Lisa ML wineo 1200 wood XXL 1845x237x9mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Cheer for Lisa ML wineo 1200 wood XXL 1845x237x9mm

    ab 105,90 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Presenting Karl ML wineo 1200 stone XL 913x488x9mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Presenting Karl ML wineo 1200 stone XL 913x488x9mm

    ab 105,90 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Hello Martha PL wineo 1200 wood XL 1500x250x2,2mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Hello Martha PL wineo 1200 wood XL 1500x250x2,2mm

    ab 144,94 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Smile for Emma PLC wineo 1200 wood XL 1507x246x5mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Smile for Emma PLC wineo 1200 wood XL 1507x246x5mm

    ab 112,49 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Call me Tilda PLC wineo 1200 wood XL 1507x246x5mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Call me Tilda PLC wineo 1200 wood XL 1507x246x5mm

    ab 112,49 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Presenting Karl PLC wineo 1200 stone XL 1000x500x5mm
    Windmöller GmbH

    PURLINE Bioboden Presenting Karl PLC wineo 1200 stone XL 1000x500x5mm

    ab 149,56 € 3 Shops
  • PURLINE Bioboden Welcome Oskar PLC wineo 1200 wood XL 1507x246x5mm
    Wineo

    PURLINE Bioboden Welcome Oskar PLC wineo 1200 wood XL 1507x246x5mm

    ab 112,49 € 3 Shops
  • Designboden #ChelseaFactory DB wineo 600 stone XL 914x457x2mm
    Wineo

    Designboden #ChelseaFactory DB wineo 600 stone XL 914x457x2mm

    ab 96,16 € 3 Shops
  • RZ Fleckengreifer 250 ml
    RZ (Uzin Utz)

    RZ Fleckengreifer 250 ml

    ab 23,89 € 3 Shops
  • HARO Hartwachs-Set helle Holzfarben
    HARO

    HARO Hartwachs-Set helle Holzfarben

    ab 21,29 € 3 Shops
  • HARO Hartwachs-Set dunkle Holzfarben
    HARO

    HARO Hartwachs-Set dunkle Holzfarben

    ab 22,39 € 3 Shops
  • HARO Hartwachs-Set mittlere, rötliche Holzfarben
    HARO

    HARO Hartwachs-Set mittlere, rötliche Holzfarben

    ab 22,39 € 3 Shops
  • Parkett Buche gedämpft Trend, Schiffsboden
    Haro

    Parkett Buche gedämpft Trend, Schiffsboden

    ab 117,22 € 3 Shops
  • Laminat TRITTY 100 Silent CT TC Gran Via 4V Alpineiche natur auth. matt 2200x243x10mm
    HARO

    Laminat TRITTY 100 Silent CT TC Gran Via 4V Alpineiche natur auth. matt 2200x243x10mm

    ab 57,80 € 3 Shops
  • Laminat TRITTY 100 Silent CT TC Gran Via 4V Eiche Altholz strukt. matt 2200x243x10mm
    HARO

    Laminat TRITTY 100 Silent CT TC Gran Via 4V Eiche Altholz strukt. matt 2200x243x10mm

    ab 67,27 € 3 Shops
  • PARKETT 4000 TC LA 4V Achateiche str. nL+ 2200x173x13,5mm
    HARO

    PARKETT 4000 TC LA 4V Achateiche str. nL+ 2200x173x13,5mm

    ab 321,05 € 3 Shops
  • Laminat TRITTY 100 SP TC LA 4V Eiche Altholz strukt. matt 1282x193x10mm
    HARO

    Laminat TRITTY 100 SP TC LA 4V Eiche Altholz strukt. matt 1282x193x10mm

    ab 43,39 € 3 Shops
  • PARKETTMANUFAKTUR 4000 TC LA 4V Eiche carbonschwarz Selectiv str. oleo 2200x173x13,5mm
    HARO

    PARKETTMANUFAKTUR 4000 TC LA 4V Eiche carbonschwarz Selectiv str. oleo 2200x173x13,5mm

    ab 426,84 € 3 Shops
  • PARKETT 4000 TC SB Eiche Trend str. nL+ 2200x180x13,5mm
    HARO

    PARKETT 4000 TC SB Eiche Trend str. nL+ 2200x180x13,5mm

    ab 165,09 € 3 Shops
  • Laminat TRITTY 100 SP TC LA 4V Eiche italica natur auth. 1282x193x10mm
    HARO

    Laminat TRITTY 100 SP TC LA 4V Eiche italica natur auth. 1282x193x10mm

    ab 60,81 € 3 Shops
  • PARKETT 4000 TC LA 4V Eiche tabakgrau Sauvage retro str. nL+ 2200x180x13,5mm
    HARO

    PARKETT 4000 TC LA 4V Eiche tabakgrau Sauvage retro str. nL+ 2200x180x13,5mm

    ab 189,92 € 3 Shops
  • HARO Zwischenstücke für Stecksockelleisten Grau 19x58 mm
    HARO

    HARO Zwischenstücke für Stecksockelleisten Grau 19x58 mm

    ab 6,90 € 3 Shops
  • Boden an der Wand Befestigungsklammer Parkett 13,5mm
    HARO

    Boden an der Wand Befestigungsklammer Parkett 13,5mm

    ab 19,05 € 3 Shops
  • PARKETT 4000 TC LA Plaza 4V Bernsteineiche Universal alpin str. nL+ 2200x220x13,5mm
    HARO

    PARKETT 4000 TC LA Plaza 4V Bernsteineiche Universal alpin str. nL+ 2200x220x13,5mm

    ab 281,30 € 3 Shops
  • PARKETT 4000 TC LA 4V Bernsteineiche Sauvage retro str. nL+ 2200x173x13,5mm
    HARO

    PARKETT 4000 TC LA 4V Bernsteineiche Sauvage retro str. nL+ 2200x173x13,5mm

    ab 253,95 € 3 Shops
Seite 66 von 1010 (48438 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.