baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.523 Artikel
Laminat & Parkett 18.715Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.006Kleber & Verfugung 1.766Teppiche & Bodenbeläge 18.432Sockelleisten & Profile 11.196

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.715
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.006
  • Kleber & Verfugung 1.766
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.432
  • Sockelleisten & Profile 11.196
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Noel & Marquet Wandleiste SP2-5 ARSTYL® PU Set (4 Stück)
    NMC Zierprofile

    Noel & Marquet Wandleiste SP2-5 ARSTYL® PU Set (4 Stück)

    ab 30,64 € 3 Shops
  • NMC Deckenleiste WT10 WALLSTYL Polystyrol 84 x 84 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Wandleiste
    Kollektionen

    NMC Deckenleiste WT10 WALLSTYL Polystyrol 84 x 84 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Wandleiste

    ab 39,22 € 3 Shops
  • Zierleiste FL9 8 x 100 x 2000 mm Wandleiste Polystyrol Weiß NMC WALLSTYL
    NMC Zierprofile

    Zierleiste FL9 8 x 100 x 2000 mm Wandleiste Polystyrol Weiß NMC WALLSTYL

    ab 18,85 € 3 Shops
  • Musterstück Deckenleiste NMC T4 _L Noel Marquet Stuckleiste T 4 ca. 12 cm
    Kollektionen

    Musterstück Deckenleiste NMC T4 _L Noel Marquet Stuckleiste T 4 ca. 12 cm

    ab 11,20 € 3 Shops
  • AD 24 lineare NMC Arstyl® Stuckleiste 200 x 14,8 x 14,8 cm
    NMC Deutschland GmbH

    AD 24 lineare NMC Arstyl® Stuckleiste 200 x 14,8 x 14,8 cm

    ab 58,90 € 3 Shops
  • Noel & Marquet Sockelleiste FT2 WALLSTYL® HDPS 2 m
    NMC Zierprofile

    Noel & Marquet Sockelleiste FT2 WALLSTYL® HDPS 2 m

    ab 20,83 € 3 Shops
  • Noel & Marquet Sockelleiste endbeschichtet FB2F WALLSTYL® HDPS 2 m
    NMC Zierprofile

    Noel & Marquet Sockelleiste endbeschichtet FB2F WALLSTYL® HDPS 2 m

    ab 19,25 € 3 Shops
  • Zierleiste W1 18 x 55 x 2000 mm Wandleiste Polystyrol Weiß NMC WALLSTYL
    NMC Zierprofile

    Zierleiste W1 18 x 55 x 2000 mm Wandleiste Polystyrol Weiß NMC WALLSTYL

    ab 20,94 € 3 Shops
  • Musterstück Deckenleiste NMC NE2 _L Noel Marquet Pure ca. 12 cm
    Kollektionen

    Musterstück Deckenleiste NMC NE2 _L Noel Marquet Pure ca. 12 cm

    ab 16,12 € 3 Shops
  • NMC Stuckleiste WT16 WALLSTYL Polystyrol 45 x 45 x 2000 mm Weiß Deckenleiste
    Kollektionen

    NMC Stuckleiste WT16 WALLSTYL Polystyrol 45 x 45 x 2000 mm Weiß Deckenleiste

    ab 24,90 € 3 Shops
  • NMC Stuckleiste GK NOMASTYL Polystyrol 50 x 75 x 2000 mm Weiß Deckenleiste
    NMC Zierprofile

    NMC Stuckleiste GK NOMASTYL Polystyrol 50 x 75 x 2000 mm Weiß Deckenleiste

    ab 15,57 € 3 Shops
  • Zierleiste WL7 12,5 x 25 x 2000 mm Wandleiste Polystyrol Weiß NMC WALLSTYL
    NMC Zierprofile

    Zierleiste WL7 12,5 x 25 x 2000 mm Wandleiste Polystyrol Weiß NMC WALLSTYL

    ab 12,90 € 3 Shops
  • Orac Wandleiste Purotouch P8050 200 x 3 x 12 cm
    Orac Decor

    Orac Wandleiste Purotouch P8050 200 x 3 x 12 cm

    ab 50,95 € 3 Shops
  • Deckenleiste CB500 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste
    Orac Decor

    Deckenleiste CB500 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste

    ab 11,05 € 3 Shops
  • Deckenleiste CB520 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste
    Orac Decor

    Deckenleiste CB520 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste

    ab 13,99 € 3 Shops
  • Deckenleiste CB522 _L Orac Decor Stuckleiste 1 m Leiste
    Orac Decor

    Deckenleiste CB522 _L Orac Decor Stuckleiste 1 m Leiste

    ab 25,48 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX161 200 x 6,9 x 1,3 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX161 200 x 6,9 x 1,3 cm

    ab 19,45 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX177 200 x 7 x 6 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX177 200 x 7 x 6 cm

    ab 34,39 € 3 Shops
  • Deckenleiste CB524 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste
    Orac Decor

    Deckenleiste CB524 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste

    ab 35,28 € 3 Shops
  • Deckenleiste CB525 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste
    Orac Decor

    Deckenleiste CB525 _L Orac Decor Stuckleiste 2 m Leiste

    ab 20,13 € 3 Shops
  • Orac  SX118 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX118-RAL9003 200 x 1,8 x 13,8 cm
    Orac Decor

    Orac SX118 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX118-RAL9003 200 x 1,8 x 13,8 cm

    ab 45,11 € 3 Shops
  • Orac SX157-RAL9003 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX157-RAL9003 200 x 1,3 x 6,6 cm
    Orac Decor

    Orac SX157-RAL9003 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX157-RAL9003 200 x 1,3 x 6,6 cm

    ab 24,16 € 3 Shops
  • Orac SX163-RAL9003  Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX163-RAL9003 200 x 1,3 x 10,2 cm
    Orac Decor

    Orac SX163-RAL9003 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX163-RAL9003 200 x 1,3 x 10,2 cm

    ab 22,10 € 3 Shops
  • Orac SX173-RAL9003   Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX173-RAL9003 200 x 1,6 x 10 cm
    Orac Decor

    Orac SX173-RAL9003 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX173-RAL9003 200 x 1,6 x 10 cm

    ab 23,16 € 3 Shops
  • Orac SX183-RAL9003  Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX183-RAL9003 200 x 1,3 x 7,5 cm
    Orac Decor

    Orac SX183-RAL9003 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX183-RAL9003 200 x 1,3 x 7,5 cm

    ab 27,35 € 3 Shops
  • Orac SX184-RAL9003  Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX184-RAL9003 200 x 1,3 x 11 cm
    Orac Decor

    Orac SX184-RAL9003 Sockelleiste RAL 9003 fertig beschichtet SX184-RAL9003 200 x 1,3 x 11 cm

    ab 24,30 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX115 200 x 2,9 x 3 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX115 200 x 2,9 x 3 cm

    ab 19,15 € 3 Shops
  • Klassische Wandleiste Jaipur – PX117
    Orac Decor

    Klassische Wandleiste Jaipur – PX117

    ab 19,65 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX123 200 x 8 x 8 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX123 200 x 8 x 8 cm

    ab 27,35 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX124 200 x 4,9 x 4,9 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX124 200 x 4,9 x 4,9 cm

    ab 27,44 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX126 200 x 8,7 x 8,7 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX126 200 x 8,7 x 8,7 cm

    ab 42,23 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX127 200 x 9,4 x 9,4 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX127 200 x 9,4 x 9,4 cm

    ab 29,95 € 3 Shops
  • Orac Eckleiste Duropolymer CX129 200 x 9,4 x 9,4 cm
    Orac Decor

    Orac Eckleiste Duropolymer CX129 200 x 9,4 x 9,4 cm

    ab 59,73 € 3 Shops
  • Korkboden Essence Fashionable Antique White 2G CORKLOC XtraMatt+ Versiegelung 905x295x10,5mm
    AMORIM Deutschland GmbHBerner Straße

    Korkboden Essence Fashionable Antique White 2G CORKLOC XtraMatt+ Versiegelung 905x295x10,5mm

    ab 91,23 € 3 Shops
  • Korkboden Abrantes weiß 90,5x29,5 cm 10,5 mm stark 8er-Pack
    Corklife

    Korkboden Abrantes weiß 90,5x29,5 cm 10,5 mm stark 8er-Pack

    ab 66,91 € 3 Shops
  • Klick-Vinyl 8,5mm Silver TS Kork
    Decolife

    Klick-Vinyl 8,5mm Silver TS Kork

    ab 64,98 € 3 Shops
  • Klick-Vinyl 8,5mm Taupe TS Kork
    Decolife

    Klick-Vinyl 8,5mm Taupe TS Kork

    ab 64,98 € 3 Shops
  • Klick-Vinyl 8,5mm Nature TS Kork
    Decolife

    Klick-Vinyl 8,5mm Nature TS Kork

    ab 64,98 € 3 Shops
  • Korkboden Essence Originals Accent 2G CORKLOC XtraMatt+ Versiegelung 905x295x10,5mm
    AMORIM Deutschland GmbHBerner Straße

    Korkboden Essence Originals Accent 2G CORKLOC XtraMatt+ Versiegelung 905x295x10,5mm

    ab 89,60 € 3 Shops
  • Forstsicherheitsstiefel NoRisk Größe 42 schwarz/orange Rindleder S3 SRC EN ISO 20345 / EN ISO 17249
    NORDWEST

    Forstsicherheitsstiefel NoRisk Größe 42 schwarz/orange Rindleder S3 SRC EN ISO 20345 / EN ISO 17249

    ab 189,99 € 3 Shops
  • Forstsicherheitsstiefel NoRisk Größe 45 schwarz/orange Rindleder S3 SRC EN ISO 20345 / EN ISO 17249
    NORDWEST

    Forstsicherheitsstiefel NoRisk Größe 45 schwarz/orange Rindleder S3 SRC EN ISO 20345 / EN ISO 17249

    ab 177,79 € 3 Shops
  • Arbeitshandschuhe »Basic«, violett
    Ox-On A/S

    Arbeitshandschuhe »Basic«, violett

    ab 11,29 € 3 Shops
  • Arbeitshandschuhe »Junior«, blau
    Ox-On A/S

    Arbeitshandschuhe »Junior«, blau

    ab 10,99 € 3 Shops
  • Schnitthandschuh Cut Advanced 9904 Gr.9 schwarz/grün EN388,EN420+A1 PSA II OX-ON
    OX-ON A/S

    Schnitthandschuh Cut Advanced 9904 Gr.9 schwarz/grün EN388,EN420+A1 PSA II OX-ON

    ab 81,04 € 3 Shops
  • Arbeitshandschuhe »Comfort«, grau
    Ox-On A/S

    Arbeitshandschuhe »Comfort«, grau

    ab 11,49 € 3 Shops
  • Arbeitshandschuhe »Supreme«, blau
    Ox-On A/S

    Arbeitshandschuhe »Supreme«, blau

    ab 12,49 € 3 Shops
  • Warnschutz-Winterjacke VISIBLE XTREME Gr.XL warngelb/schwarz ELKA RAINWEAR
    ELKA RAINWEAR

    Warnschutz-Winterjacke VISIBLE XTREME Gr.XL warngelb/schwarz ELKA RAINWEAR

    ab 143,49 € 3 Shops
  • Mascot Parka Dayton Schwarzblau
    Mascot International

    Mascot Parka Dayton Schwarzblau

    ab 136,49 € 3 Shops
Seite 79 von 1011 (48523 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.