baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.634 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Handschuh OPTIMATE Gr.12 grau/schwarz EN 420/EN 388 PSA II OPTIFLEX
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Handschuh OPTIMATE Gr.12 grau/schwarz EN 420/EN 388 PSA II OPTIFLEX

    ab 7,20 € 6 Shops
  • Asatex Handschuhe Adler-C Größe 10,5 naturfarben  PSA-Kategorie II, VE: 12 Paar
    ASATEX Aktiengesellschaft

    Asatex Handschuhe Adler-C Größe 10,5 naturfarben PSA-Kategorie II, VE: 12 Paar

    ab 35,99 € 6 Shops
  • AT Handschuhe Gr.9/10 weiß/blau EN 388 PSA
    Nordwest Handel AG

    AT Handschuhe Gr.9/10 weiß/blau EN 388 PSA

    ab 7,60 € 6 Shops
  • Prevent Warnschutz-Regenjacke  Größe XL orange
    PREVENT Material

    Prevent Warnschutz-Regenjacke Größe XL orange

    ab 29,99 € 6 Shops
  • [IZS-25716] HOTREGA Laminat- und Parkettreiniger 1 Liter Konzentrat
    HOTREGA® GmbH

    [IZS-25716] HOTREGA Laminat- und Parkettreiniger 1 Liter Konzentrat

    ab 16,44 € 6 Shops
  • Ottoseal A221 Parkettfugenmasse Buche hell 310 ml
    Otto Hermann GmbH

    Ottoseal A221 Parkettfugenmasse Buche hell 310 ml

    ab 13,90 € 6 Shops
  • Jutec 5-Fingerhandschuh Aramid 500°C Kontakthitze, schnittfest, gelb 30 cm, H115B130
    JUTEC Ausführung

    Jutec 5-Fingerhandschuh Aramid 500°C Kontakthitze, schnittfest, gelb 30 cm, H115B130

    ab 52,49 € 6 Shops
  • Designboden Deine freundliche Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm
    Industrie & Service

    Designboden Deine freundliche Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm

    ab 32,94 € 6 Shops
  • Designboden Deine natürliche Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm
    Industrie & Service

    Designboden Deine natürliche Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm

    ab 52,95 € 6 Shops
  • Designboden Deine robuste Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm
    Industrie & Service

    Designboden Deine robuste Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm

    ab 31,94 € 6 Shops
  • Designboden Deine universelle Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm
    Industrie & Service

    Designboden Deine universelle Wahl V-Fuge 4-seitig 1380x193x5,5mm

    ab 31,94 € 6 Shops
  • Ohio 2 GTX
    Meindl (17961)

    Ohio 2 GTX

    ab 185,59 € 6 Shops
  • Wanderstiefel Ohio 2 GTX Gr.45 – 10,5 mahagoni Leder MEINDL
    Meindl (17961)

    Wanderstiefel Ohio 2 GTX Gr.45 – 10,5 mahagoni Leder MEINDL

    ab 185,59 € 6 Shops
  • DreamDeck BIColor Abschlussleiste Sand 10x80x2000mm
    TraumGarten

    DreamDeck BIColor Abschlussleiste Sand 10x80x2000mm

    ab 13,95 € 6 Shops
  • DreamDeck BIColor Abschlussleiste Mandel 10x80x2000mm
    TraumGarten

    DreamDeck BIColor Abschlussleiste Mandel 10x80x2000mm

    ab 13,95 € 6 Shops
  • Glutoclean Laminat- und Kork Reiniger  1,0 Liter
    Glutoclean

    Glutoclean Laminat- und Kork Reiniger 1,0 Liter

    ab 14,99 € 6 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe Blue Eco Plus Gr. M blau Nitril - 01198-M
    AMPRI

    AMPri 100x Einweghandschuhe Blue Eco Plus Gr. M blau Nitril - 01198-M

    ab 14,94 € 6 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe Blue Eco Plus Gr. XL blau Nitril - 01198-XL
    AMPRI Ausführung

    AMPri 100x Einweghandschuhe Blue Eco Plus Gr. XL blau Nitril - 01198-XL

    ab 13,69 € 6 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe Med Comfort Blue Gr. M blau - 01192-M
    AMPRI Ausführung

    AMPri 100x Einweghandschuhe Med Comfort Blue Gr. M blau - 01192-M

    ab 17,59 € 6 Shops
  • AMPri 100x Einweghandschuhe Med Comfort Blue Vitril Gr.S blau Vinyl-Nitril Gemisch - 01251 S
    AMPri GmbH

    AMPri 100x Einweghandschuhe Med Comfort Blue Vitril Gr.S blau Vinyl-Nitril Gemisch - 01251 S

    ab 12,19 € 6 Shops
  • Sicherheitsschuh Crosstwist LOW Gr.46 W.11 blau/orange S3S ESD HRO SR 20345:2022
    PUMA TEC

    Sicherheitsschuh Crosstwist LOW Gr.46 W.11 blau/orange S3S ESD HRO SR 20345:2022

    ab 99,19 € 6 Shops
  • Sicherheitsstiefel Crosstwist MID Gr.46 W.11 blau/orange S3S FO HRO SR 633140329000046
    PUMA TEC

    Sicherheitsstiefel Crosstwist MID Gr.46 W.11 blau/orange S3S FO HRO SR 633140329000046

    ab 103,39 € 6 Shops
  • NITRAS Chemikalienschutzschürze (Länge ca. 120 x Breite ca. 90 cm / weiß / Inhalt: 10 Stück) - 2508
    AS Arbeitsschutz GmbH

    NITRAS Chemikalienschutzschürze (Länge ca. 120 x Breite ca. 90 cm / weiß / Inhalt: 10 Stück) - 2508

    ab 23,95 € 6 Shops
  • MEISTER Akustikpaneele Acoustic Sense 2600 x 330 x 20 mm 7031 Eiche terrabraun
    Moderna GmbH

    MEISTER Akustikpaneele Acoustic Sense 2600 x 330 x 20 mm 7031 Eiche terrabraun

    ab 110,69 € 6 Shops
  • Handschuh »M«, schwarz/grau
    Gardena

    Handschuh »M«, schwarz/grau

    ab 19,98 € 6 Shops
  • Handschuh »L«, schwarz/grau
    Gardena

    Handschuh »L«, schwarz/grau

    ab 23,68 € 6 Shops
  • Handschuh ADAPT MaxiFlex Endurance
    Infos

    Handschuh ADAPT MaxiFlex Endurance

    ab 13,99 € 6 Shops
  • ATG Strickhandschuh Größe 11 MaxiFlex Ultimate 25 cm lang
    Infos

    ATG Strickhandschuh Größe 11 MaxiFlex Ultimate 25 cm lang

    ab 10,00 € 6 Shops
  • NMC Nomastyl Plus Zierprofil E 25 x 17 mm Länge: 2m
    Nomastyl

    NMC Nomastyl Plus Zierprofil E 25 x 17 mm Länge: 2m

    ab 9,57 € 6 Shops
  • N M C ZIERPROFIL PS NOMASTYL PLUS K – 2 m
    NMC Zierprofile

    N M C ZIERPROFIL PS NOMASTYL PLUS K – 2 m

    ab 12,09 € 6 Shops
  • NMC Nomastyl Plus Zierprofil D 49 x 42 mm Länge: 2m
    Nomastyl

    NMC Nomastyl Plus Zierprofil D 49 x 42 mm Länge: 2m

    ab 12,92 € 6 Shops
  • N M C Zierprofil PS NOMASTYL Plus N, 2 m
    NMC Deutschland GmbH

    N M C Zierprofil PS NOMASTYL Plus N, 2 m

    ab 12,09 € 6 Shops
  • NMC Deckenleiste TL NOMASTYL Polystyrol 150 x 150 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Wandleiste
    NMC Deutschland GmbH

    NMC Deckenleiste TL NOMASTYL Polystyrol 150 x 150 x 2000 mm Weiß Stuckleiste Wandleiste

    ab 32,90 € 6 Shops
  • NMC Stuckleiste GO NOMASTYL Polystyrol 80 x 80 x 2000 mm Weiß Deckenleiste
    NMC Deutschland GmbH

    NMC Stuckleiste GO NOMASTYL Polystyrol 80 x 80 x 2000 mm Weiß Deckenleiste

    ab 16,03 € 6 Shops
  • NMC Stuckleiste GP NOMASTYL Polystyrol 100 x 100 x 2000 mm Weiß Deckenleiste
    NMC Deutschland GmbH

    NMC Stuckleiste GP NOMASTYL Polystyrol 100 x 100 x 2000 mm Weiß Deckenleiste

    ab 18,29 € 6 Shops
  • Sika Bau Sikabond-54 Parquet Parkettbraun C124 13,0 kg
    Sika Bau

    Sika Bau Sikabond-54 Parquet Parkettbraun C124 13,0 kg

    ab 15,04 € 6 Shops
  • Gori Härter für Parkettsiegel - 50 ml
    PPG Coatings Deutschland GmbH

    Gori Härter für Parkettsiegel - 50 ml

    ab 23,16 € 6 Shops
  • Schweißerschutzärmel Fire Fox™ L.ca.52cm blau WELDAS
    Weldas Europe

    Schweißerschutzärmel Fire Fox™ L.ca.52cm blau WELDAS

    ab 17,89 € 6 Shops
  • Bosch Rührkorb leicht für Bohrmaschinen, 80 mm, 400 mm, 5-10 kg 2607990027
    BOSCH PROFESSIONAL

    Bosch Rührkorb leicht für Bohrmaschinen, 80 mm, 400 mm, 5-10 kg 2607990027

    ab 15,08 € 6 Shops
  • Bosch  Fliesenschneider PTC 640 mm
    BOSCH

    Bosch Fliesenschneider PTC 640 mm

    ab 208,68 € 6 Shops
  • Alpina Bad & Küche Fliesenlack 3in1 0,5 l weiß (seidenmatt)
    Alpina Farben GmbH

    Alpina Bad & Küche Fliesenlack 3in1 0,5 l weiß (seidenmatt)

    ab 50,79 € 6 Shops
  • Lithofin / KF Silikonentferner 500ml
    Lithofin AG

    Lithofin / KF Silikonentferner 500ml

    ab 23,19 € 6 Shops
  • Lithofin MULTI-SEAL - 1 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin MULTI-SEAL - 1 Liter

    ab 20,68 € 6 Shops
  • lithofin kf schimmel-ex 500ml
    Lithofin AG

    lithofin kf schimmel-ex 500ml

    ab 15,19 € 6 Shops
  • Lithofin Kunststoffreiniger 500 ml
    Lithofin AG

    Lithofin Kunststoffreiniger 500 ml

    ab 16,19 € 6 Shops
  • Storch Hydrofliesenschwamm 165x110x60mm 165X110X60 MM
    Storch

    Storch Hydrofliesenschwamm 165x110x60mm 165X110X60 MM

    ab 10,24 € 6 Shops
  • Lithofin® Cotto Classic-Wachs 1 l
    Lithofin AG

    Lithofin® Cotto Classic-Wachs 1 l

    ab 26,56 € 6 Shops
  • Lithofin MN Politur flüssig 1 l
    Lithofin AG

    Lithofin MN Politur flüssig 1 l

    ab 24,03 € 6 Shops
Seite 8 von 1035 (49634 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.