baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.980 Artikel
Laminat & Parkett 18.924Vinyl- & PVC-Böden 3.827Fliesen & Naturstein 10.060Kleber & Verfugung 2.275Teppiche & Bodenbeläge 19.045Sockelleisten & Profile 11.200

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.924
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.827
  • Fliesen & Naturstein 10.060
  • Kleber & Verfugung 2.275
  • Teppiche & Bodenbeläge 19.045
  • Sockelleisten & Profile 11.200
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Feldtmann Einweghandschuh SEMPERGUARD NITRIL XPERT SEMPERMED Gr.8-9 b
    Semperit

    Feldtmann Einweghandschuh SEMPERGUARD NITRIL XPERT SEMPERMED Gr.8-9 b

    ab 13,48 € 3 Shops
  • Einw.-Handsch.Semperguard Nitril Style Gr.M schwarz Nitril 100 St./Box
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Einw.-Handsch.Semperguard Nitril Style Gr.M schwarz Nitril 100 St./Box

    ab 15,60 € 3 Shops
  • Einw.-Handsch.Semperguard Nitril Style Gr.XL schwarz Nitril 90 St./Box
    HELMUT FELDTMANN GmbH

    Einw.-Handsch.Semperguard Nitril Style Gr.XL schwarz Nitril 90 St./Box

    ab 15,60 € 3 Shops
  • Schuller Eh'klar Einweghandschuhe Polyethylen, Einmalhandschuh, ideal für Malerarbeiten, 20 Stück
    Schuller Eh'klar

    Schuller Eh'klar Einweghandschuhe Polyethylen, Einmalhandschuh, ideal für Malerarbeiten, 20 Stück

    ab 12,98 € 3 Shops
  • GEBOL Arbeitshandschuhe weiß/anthrazit Gr. 8
    SCHMIDT'S Onlineshop

    GEBOL Arbeitshandschuhe weiß/anthrazit Gr. 8

    ab 10,58 € 3 Shops
  • Handschuhe Uni Fit Comfort
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Handschuhe Uni Fit Comfort

    ab 10,58 € 3 Shops
  • Handschuhe Uni Fit Comfort
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Handschuhe Uni Fit Comfort

    ab 10,58 € 3 Shops
  • EGGER Laminatboden Eiche massiv ca. 2,4936 m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket
    EggerAm Haffeld

    EGGER Laminatboden Eiche massiv ca. 2,4936 m² im Paket B/L: ca. 19,3x129,2 cm pro Paket

    ab 27,37 € 3 Shops
  • Finalit Nr. 7 Graffiti‐ Lackentferner 1kg
    Finalit

    Finalit Nr. 7 Graffiti‐ Lackentferner 1kg

    ab 77,89 € 3 Shops
  • Handmuster OSMO Terrassendiele Garapa glatt / glatt Natursortierung
    Osmo Holz

    Handmuster OSMO Terrassendiele Garapa glatt / glatt Natursortierung

    ab 12,85 € 3 Shops
  • Wikholm form Design Untersetzer Terrakotta grün 3er Set ⌀ 19/23/28,5 cm
    Wikholm Form

    Wikholm form Design Untersetzer Terrakotta grün 3er Set ⌀ 19/23/28,5 cm

    ab 21,21 € 3 Shops
  • Wikholm form Design Pflanzgefäß / Blumentopf Terrakotta grün 3er Set ⌀ 26 x H 27 cm, 31 x H 30 cm, 37 x H 32 cm
    Wikholm Form

    Wikholm form Design Pflanzgefäß / Blumentopf Terrakotta grün 3er Set ⌀ 26 x H 27 cm, 31 x H 30 cm, 37 x H 32 cm

    ab 53,11 € 3 Shops
  • Vosteen Design Blumentopf / Pflanzgefäß Terrakotta schwarz 2er Set ø 23 cm x H 16 cm, 40 cm x H 27 cm
    vosteen

    Vosteen Design Blumentopf / Pflanzgefäß Terrakotta schwarz 2er Set ø 23 cm x H 16 cm, 40 cm x H 27 cm

    ab 77,61 € 3 Shops
  • Vosteen Design Blumentopf / Pflanzgefäß Terrakotta schwarz 3er Set ø 22 cm x H 19 cm, 28 cm x H 24 cm, 37 cm x H 30 cm
    vosteen

    Vosteen Design Blumentopf / Pflanzgefäß Terrakotta schwarz 3er Set ø 22 cm x H 19 cm, 28 cm x H 24 cm, 37 cm x H 30 cm

    ab 46,89 € 3 Shops
  • Vosteen Design Blumentopf / Pflanzgefäß Terrakotta schwarz ø 30 cm x H 18 cm, 37 cm x H 22 cm
    vosteen

    Vosteen Design Blumentopf / Pflanzgefäß Terrakotta schwarz ø 30 cm x H 18 cm, 37 cm x H 22 cm

    ab 31,89 € 3 Shops
  • Blumentopf Untersetzer geli Marcella Kunststoff Ø 35 cm H 3,5 cm impruneta
    Geli GmbH

    Blumentopf Untersetzer geli Marcella Kunststoff Ø 35 cm H 3,5 cm impruneta

    ab 12,16 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu blank 1 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu blank 1 m, 8 × 21 mm

    ab 8,29 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu blank 1 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu blank 1 m, 10 × 21 mm

    ab 8,59 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 1 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu eloxiert, Silber 1 m, 8 × 21 mm

    ab 9,99 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Edelstahl 1 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Edelstahl 1 m, 8 × 21 mm

    ab 14,64 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Edelstahl 1 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Edelstahl 1 m, 10 × 21 mm

    ab 15,44 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Edelstahl 1 m, 12,5 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Edelstahl 1 m, 12,5 × 21 mm

    ab 16,44 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu blank 2,5 m, 8 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu blank 2,5 m, 8 × 21 mm

    ab 11,79 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu blank 2,5 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu blank 2,5 m, 10 × 21 mm

    ab 12,29 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Edelstahl 2,5 m, 10 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Edelstahl 2,5 m, 10 × 21 mm

    ab 29,94 € 3 Shops
  • alfer® Winkelprofil Alu blank 2,5 m, 12,5 × 21 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Winkelprofil Alu blank 2,5 m, 12,5 × 21 mm

    ab 13,29 € 3 Shops
  • alfer® Fugenabdeckprofil Alu eloxiert, Bronze 1 m, 6 × 25 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Fugenabdeckprofil Alu eloxiert, Bronze 1 m, 6 × 25 mm

    ab 10,98 € 3 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 1.95 x 1 x 250cm, Aluminium

    ab 23,94 € 3 Shops
  • Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 1 x 250cm, Aluminium
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Profil, BxHxL: 2 x 1 x 250cm, Aluminium

    ab 39,94 € 3 Shops
  • Fundamo Viertelkreis-Außeneck 12,5 mm silber 1 Stück
    Fundamo

    Fundamo Viertelkreis-Außeneck 12,5 mm silber 1 Stück

    ab 14,48 € 3 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Silber 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Silber 9,5 mm

    ab 14,64 € 3 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Silber 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Außenecke Alu eloxiert, Silber 9,5 mm

    ab 14,74 € 3 Shops
  • Quadrat-Fliesenecke, Aluminium, geeignet für Quadratprofile 8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Fliesenecke, Aluminium, geeignet für Quadratprofile 8 mm

    ab 15,48 € 3 Shops
  • alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Silber 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Silber 11,5 mm

    ab 15,94 € 3 Shops
  • alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Chromoptik 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Chromoptik 9,5 mm

    ab 16,94 € 3 Shops
  • alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Chromoptik 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Quadrat-Fliesenecke Alu eloxiert, Chromoptik 11,5 mm

    ab 15,94 € 3 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Fliesenaußenecke Edelstahl 11,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Fliesenaußenecke Edelstahl 11,5 mm

    ab 15,94 € 3 Shops
  • Quadrat-Fliesenecke, Aluminium, geeignet für Quadratprofile 8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Fliesenecke, Aluminium, geeignet für Quadratprofile 8 mm

    ab 15,44 € 3 Shops
  • alfer® Viertelkreis-Flieseninnenecke Edelstahl 9,5 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    alfer® Viertelkreis-Flieseninnenecke Edelstahl 9,5 mm

    ab 16,44 € 3 Shops
  • Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 7,8 mm
    Alfer Aluminium GmbH

    Quadrat-Fliesenecke, Edelstahl, geeignet für Quadratprofile 7,8 mm

    ab 20,44 € 3 Shops
  • Lithofin BERO Rostentferner 1 l für Natursteine, gebrauchsfertig
    Bewertungen

    Lithofin BERO Rostentferner 1 l für Natursteine, gebrauchsfertig

    ab 28,80 € 3 Shops
  • Lithofin® SK Universal-Imprägnierung 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® SK Universal-Imprägnierung 5 l

    ab 78,48 € 3 Shops
  • Lithofin® Cotto Pflegemilch 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® Cotto Pflegemilch 5 l

    ab 59,57 € 3 Shops
  • Lithofin ALLEX Der Grünbelag-Entferner 10 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin ALLEX Der Grünbelag-Entferner 10 Liter

    ab 104,56 € 3 Shops
  • Lithofin® Cotto Wischpflege 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® Cotto Wischpflege 5 l

    ab 49,82 € 3 Shops
  • Lithofin® Grundschutz >W< 5 l
    Lithofin AG

    Lithofin® Grundschutz >W< 5 l

    ab 67,59 € 3 Shops
  • Lithofin MN Glanzpflege 5 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin MN Glanzpflege 5 Liter

    ab 55,56 € 3 Shops
  • Lithofin MN Außenreiniger 5 Liter
    Lithofin AG

    Lithofin MN Außenreiniger 5 Liter

    ab 48,09 € 3 Shops
Seite 85 von 1021 (48980 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.