baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

49.628 Artikel
Laminat & Parkett 18.963Vinyl- & PVC-Böden 3.821Fliesen & Naturstein 9.942Kleber & Verfugung 1.754Teppiche & Bodenbeläge 18.519Sockelleisten & Profile 11.185

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.963
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.821
  • Fliesen & Naturstein 9.942
  • Kleber & Verfugung 1.754
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.519
  • Sockelleisten & Profile 11.185
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Lithofin Anti-Rutsch-Set 250 ml Fluid, Vorreiniger, 2 Schwämme + Handschuhe
    Lithofin AG

    Lithofin Anti-Rutsch-Set 250 ml Fluid, Vorreiniger, 2 Schwämme + Handschuhe

    ab 34,85 € 6 Shops
  • ACO Befestigungsset für Aufstockelemente 400–600 mm, begehbar
    AcoHersteller

    ACO Befestigungsset für Aufstockelemente 400–600 mm, begehbar

    ab 12,78 € 6 Shops
  • Schonbacke f.Gesamt-L.180mm z.Wasserpumpenzange KNIPEX 87 09 180 V01
    KNIPEX

    Schonbacke f.Gesamt-L.180mm z.Wasserpumpenzange KNIPEX 87 09 180 V01

    ab 14,54 € 6 Shops
  • Radiusschablone Fugenmeister 3er Set
    Kronen Hansa

    Radiusschablone Fugenmeister 3er Set

    ab 21,94 € 6 Shops
  • Alberts Fliesen-Abschlussprofil, Edelstahl, 23,5 x 8 mm, Fliesenkante, Abschlussleiste
    Alberts

    Alberts Fliesen-Abschlussprofil, Edelstahl, 23,5 x 8 mm, Fliesenkante, Abschlussleiste

    ab 15,92 € 6 Shops
  • Alberts Fliesen Abschlussprofil, 23,5 x 12,5 mm, Edelstahl, langlebig, hochwertig, Fliesenkante, Schutzleiste
    Alberts

    Alberts Fliesen Abschlussprofil, 23,5 x 12,5 mm, Edelstahl, langlebig, hochwertig, Fliesenkante, Schutzleiste

    ab 14,85 € 6 Shops
  • MELLERUD Fliesen & Stein Grundreiniger, 2,5 Liter
    MELLERUD CHEMIE GmbH

    MELLERUD Fliesen & Stein Grundreiniger, 2,5 Liter

    ab 19,58 € 6 Shops
  • MELLERUD Feinsteinzeug Reiniger, 1 Liter
    Mellerud Chemie GmbH

    MELLERUD Feinsteinzeug Reiniger, 1 Liter

    ab 12,88 € 6 Shops
  • Hufa Schneidrädchen D20xB5,0xS3,0mm Hartmetall
    Holtmann GmbH

    Hufa Schneidrädchen D20xB5,0xS3,0mm Hartmetall

    ab 10,94 € 6 Shops
  • Hufa Hartmetallrad  Ø 22 mm Stärke 4,7 mm mit Titanbeschichtung
    Holtmann GmbH

    Hufa Hartmetallrad Ø 22 mm Stärke 4,7 mm mit Titanbeschichtung

    ab 12,79 € 6 Shops
  • Jokosit Hartmetallrad Ø 22 mm Stärke 4,7 mm Hartmetall
    Holtmann GmbH

    Jokosit Hartmetallrad Ø 22 mm Stärke 4,7 mm Hartmetall

    ab 10,94 € 6 Shops
  • Gipskartonplatte »Top 2000«, BxL: 900 x 1250 x 12,5 mm, Imprägniert
    Knauf Bauprodukte GmbH & Co. KG

    Gipskartonplatte »Top 2000«, BxL: 900 x 1250 x 12,5 mm, Imprägniert

    ab 12,84 € 6 Shops
  • Radial-Fliesenschneidmaschine Einhell TE-TC 620U
    Einhell Germany AG

    Radial-Fliesenschneidmaschine Einhell TE-TC 620U

    ab 335,26 € 6 Shops
  • wolfcraft 1 TC 710 PW - Fliesenschneider 255 x 930 x 125 mm
    Wolfcraft GmbH

    wolfcraft 1 TC 710 PW - Fliesenschneider 255 x 930 x 125 mm

    ab 163,99 € 6 Shops
  • FLORA Laubbesen 45 cm 22 Flachzinken
    FLORA Wilh

    FLORA Laubbesen 45 cm 22 Flachzinken

    ab 16,54 € 6 Shops
  • Kirchhoff Stopfen Messing, 3/8'' AG, Chrom 1 Stück
    KIRCHHOFF

    Kirchhoff Stopfen Messing, 3/8'' AG, Chrom 1 Stück

    ab 7,59 € 6 Shops
  • KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 200 mm, 3/8'IG x 3/8'IG
    KIRCHHOFF

    KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 200 mm, 3/8'IG x 3/8'IG

    ab 8,99 € 6 Shops
  • KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 500 mm, 1/2'IG x 1/2'IG
    KIRCHHOFF

    KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 500 mm, 1/2'IG x 1/2'IG

    ab 11,34 € 6 Shops
  • KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 300 mm, 10 mmQ x 10 mm CU-Rohr
    KIRCHHOFF

    KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 300 mm, 10 mmQ x 10 mm CU-Rohr

    ab 9,99 € 6 Shops
  • Lugato Duschabdichtung 7 kg
    Lugato GmbH

    Lugato Duschabdichtung 7 kg

    ab 50,58 € 6 Shops
  • Lugato Riss-Stop weiß 310 ml
    Lugato GmbH

    Lugato Riss-Stop weiß 310 ml

    ab 11,79 € 6 Shops
  • Lugato Elektrikergips 5 kg
    Lugato GmbH

    Lugato Elektrikergips 5 kg

    ab 12,88 € 6 Shops
  • Lugato Bad-Silikon Wie Gummi weiß 310 ml
    Lugato GmbH

    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi weiß 310 ml

    ab 16,88 € 6 Shops
  • Heller Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed Ø 8 mm Gesamtlänge 67 mm
    HELLER

    Heller Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed Ø 8 mm Gesamtlänge 67 mm

    ab 26,94 € 6 Shops
  • Heller Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed Ø 14 mm Gesamtlänge 80 mm
    HELLER

    Heller Feinsteinzeugbohrer Cera Expert Accuspeed Ø 14 mm Gesamtlänge 80 mm

    ab 31,89 € 6 Shops
  • Gedore OCHSENKOPF Kunststoff-Fällkeil, Schlagfest und Kältebeständig, KWF-Profi Qualität, Hubhöhe 30 mm, Alaska
    GEDORE Werkzeugfabrik GmbH

    Gedore OCHSENKOPF Kunststoff-Fällkeil, Schlagfest und Kältebeständig, KWF-Profi Qualität, Hubhöhe 30 mm, Alaska

    ab 19,94 € 6 Shops
  • Spannungs-/Durchgangsprüfer 0,5-1000/0,5-1500 V AC/DC CAT III 1000V/CAT IV 600 V
    Wiha Werkzeuge GmbH

    Spannungs-/Durchgangsprüfer 0,5-1000/0,5-1500 V AC/DC CAT III 1000V/CAT IV 600 V

    ab 98,94 € 6 Shops
  • Maurerschnur PE 1,7mm 50m rot Overmann
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Maurerschnur PE 1,7mm 50m rot Overmann

    ab 9,69 € 6 Shops
  • Pflasterschnur, Länge 100 m Durchmesser 3 mm, 150 kg Polypropylen
    SCHMIDT'S Onlineshop

    Pflasterschnur, Länge 100 m Durchmesser 3 mm, 150 kg Polypropylen

    ab 5,34 € 6 Shops
  • Späneheber Alu.L.750-1050mm m.Teleskopstiel ALFRA
    ALFRA GmbH - Blechlocher

    Späneheber Alu.L.750-1050mm m.Teleskopstiel ALFRA

    ab 48,44 € 6 Shops
  • OTTOSEAL S70 Naturstein-Silikon 310ml C137 anthrazitgrau
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S70 Naturstein-Silikon 310ml C137 anthrazitgrau

    ab 16,14 € 6 Shops
  • OTTOSEAL S70 Naturstein-Silikon 310ml C56 betongrau
    Hermann Otto GmbH

    OTTOSEAL S70 Naturstein-Silikon 310ml C56 betongrau

    ab 16,14 € 6 Shops
  • ottoseal s 70  c00   transparent   310ml
    OTTO CHEMIE

    ottoseal s 70 c00 transparent 310ml

    ab 16,14 € 6 Shops
  • ottoseal s 70  c01   weiß          310ml
    OTTO CHEMIE

    ottoseal s 70 c01 weiß 310ml

    ab 21,19 € 6 Shops
  • tesa Ultra starkes Montageband für Fliesen und Metall Belastung 100kg/m 5 m x 19 mm
    Tesa

    tesa Ultra starkes Montageband für Fliesen und Metall Belastung 100kg/m 5 m x 19 mm

    ab 18,89 € 6 Shops
  • Vliestapete Fliesen Floral Orange Creme Glitzer 38921-3
    A.S. Création Tapeten AG

    Vliestapete Fliesen Floral Orange Creme Glitzer 38921-3

    ab 18,74 € 6 Shops
  • KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 200 mm, 3/8'IG x 3/8'AG
    KIRCHHOFF

    KIRCHHOFF Flex-Anschlussschlauch 200 mm, 3/8'IG x 3/8'AG

    ab 9,89 € 6 Shops
  • GARDENA 18849-20 Cleansystem Schwamm
    GARDENA Deutschland GmbH

    GARDENA 18849-20 Cleansystem Schwamm

    ab 12,29 € 6 Shops
  • PCI Silcofug® E Nr. 18 manhattan 310 ml
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcofug® E Nr. 18 manhattan 310 ml

    ab 13,04 € 6 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 43 pergamon
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 43 pergamon

    ab 19,24 € 6 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 11 jasmin
    PCI Augsburg GmbH

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 11 jasmin

    ab 19,24 € 6 Shops
  • PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 19 basalt
    Produktmaße

    PCI Silcoferm S Silikon 310ml innen & außen Nr. 19 basalt

    ab 19,24 € 6 Shops
  • Nölle Langstielhandfeger Arenga 43cm Stiel
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle Langstielhandfeger Arenga 43cm Stiel

    ab 8,45 € 6 Shops
  • Saalbesen, Qualitätsmischung – Breite: 40 cm
    Nölle PROFI BRUSH

    Saalbesen, Qualitätsmischung – Breite: 40 cm

    ab 9,08 € 6 Shops
  • Nölle HACCP-Besen L.300mm Borstenstärke 0,25mm blau
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle HACCP-Besen L.300mm Borstenstärke 0,25mm blau

    ab 17,54 € 6 Shops
  • Nölle HACCP-Besenstiel L.1500mm Glasfaser blau
    Nölle Profi Brush Bürsten

    Nölle HACCP-Besenstiel L.1500mm Glasfaser blau

    ab 15,39 € 6 Shops
  • Soudal Glättmittel 500ml 119354
    Soudal

    Soudal Glättmittel 500ml 119354

    ab 10,96 € 6 Shops
  • Laubbesen Arbeits-B.400mm Ku.FISKARS
    Fiskars Germany GmbH

    Laubbesen Arbeits-B.400mm Ku.FISKARS

    ab 30,98 € 6 Shops
Seite 9 von 1034 (49628 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.