baugrube24
Sonstiges
Tapeten & Wandbelag
Garten & Außenbereich
Elektro & Installation
Befestigung & Beschläge
Werkzeug
Maschinen & Druckluft
baugrube24
  • Sonstiges
Impressum Datenschutz
  1. Startseite ›
  2. Böden & Fliesen

Böden & Fliesen

48.514 Artikel
Laminat & Parkett 18.720Vinyl- & PVC-Böden 3.826Fliesen & Naturstein 10.006Kleber & Verfugung 1.767Teppiche & Bodenbeläge 18.431Sockelleisten & Profile 11.195

Filter

Unterkategorien ›
  • Laminat & Parkett 18.720
  • Vinyl- & PVC-Böden 3.826
  • Fliesen & Naturstein 10.006
  • Kleber & Verfugung 1.767
  • Teppiche & Bodenbeläge 18.431
  • Sockelleisten & Profile 11.195
Marke ›
Preis ›
–

Bereich: 0,27 € – 48.558,00 €

Verfügbarkeit ›
  • Silirub Color Silikon
    Soudal N.V. Deutschland

    Silirub Color Silikon

    ab 19,90 € 3 Shops
  • Soudal Silirub+ S7000 300 ml Manhattan
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Silirub+ S7000 300 ml Manhattan

    ab 13,90 € 3 Shops
  • Soudal Neutralsilikon Silirub+ S8800 transparent 300 ml
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal Neutralsilikon Silirub+ S8800 transparent 300 ml

    ab 15,90 € 3 Shops
  • Soudal 8-in-1 Silikon Eiche Hell 300ml DE 169590
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 8-in-1 Silikon Eiche Hell 300ml DE 169590

    ab 14,48 € 3 Shops
  • Soudal 8-IN-1 Silikon, 300 ml, Fugengrau - 1 Stk.
    Soudal N.V. Deutschland

    Soudal 8-IN-1 Silikon, 300 ml, Fugengrau - 1 Stk.

    ab 13,89 € 3 Shops
  • Juliana Silikon, säurefrei
    juliana

    Juliana Silikon, säurefrei

    ab 14,94 € 3 Shops
  • JURA Milchbehälter Behälter aus Glas, Deckel aus Chromstahl und Silikon 0,5 l
    Jura Elektroapparate

    JURA Milchbehälter Behälter aus Glas, Deckel aus Chromstahl und Silikon 0,5 l

    ab 34,80 € 3 Shops
  • Sikaflex 290 DC Pro schwarz 600 ml
    Sikaflex

    Sikaflex 290 DC Pro schwarz 600 ml

    ab 36,94 € 3 Shops
  • Sikaflex - Marine-Stabdeckverfugungsmasse 290 DC PRO / 300 ml
    SIKA

    Sikaflex - Marine-Stabdeckverfugungsmasse 290 DC PRO / 300 ml

    ab 26,06 € 3 Shops
  • Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 9
    Mapa Professionnel

    Mapa TEMP-ICE 700 Handschuhe – 1 Paar, Größe 9

    ab 10,72 € 3 Shops
  • Dr. Schutz Teppichboden Reinigungsset
    Dr. Schutz

    Dr. Schutz Teppichboden Reinigungsset

    ab 40,09 € 3 Shops
  • Rollstahllineal 210 cm, Storch
    Storch

    Rollstahllineal 210 cm, Storch

    ab 56,98 € 3 Shops
  • Storch Teppichverlegeklebeband 50mmx25m Kunststoff
    Storch

    Storch Teppichverlegeklebeband 50mmx25m Kunststoff

    ab 19,98 € 3 Shops
  • Stufenmatte Astra/Star - beige
    Franz Reinkemeier GmbH

    Stufenmatte Astra/Star - beige

    ab 11,28 € 3 Shops
  • Stufenmatte Astra/Star - grau
    Franz Reinkemeier GmbH

    Stufenmatte Astra/Star - grau

    ab 11,28 € 3 Shops
  • Stufenmatte Astra/Star - anthrazit
    Franz Reinkemeier GmbH

    Stufenmatte Astra/Star - anthrazit

    ab 11,28 € 3 Shops
  • Teppich Brücke Kettelteppich Druck 140 x 120 cm
    ANDIAMO

    Teppich Brücke Kettelteppich Druck 140 x 120 cm

    ab 29,94 € 3 Shops
  • Stufenmatte Aktion/Paris anthrazit
    Weitere

    Stufenmatte Aktion/Paris anthrazit

    ab 7,94 € 3 Shops
  • Stufenmatte Gummi 77x25cm schwarz
    Franz Reinkemeier GmbH

    Stufenmatte Gummi 77x25cm schwarz

    ab 19,98 € 3 Shops
  • Teppich Sweet Village 100 x 165 cm Mehrfarbig
    ANDIAMO

    Teppich Sweet Village 100 x 165 cm Mehrfarbig

    ab 57,98 € 3 Shops
  • andiamo  Teppich Savannah 120 x 170 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Savannah 120 x 170 cm

    ab 34,94 € 3 Shops
  • Teppich »Utah«, BxL: 120 x 170 cm, taupe
    andiamo

    Teppich »Utah«, BxL: 120 x 170 cm, taupe

    ab 37,39 € 3 Shops
  • Stufenmatte Leo hellgrau, 28 x 65 cm
    Franz Reinkemeier GmbH

    Stufenmatte Leo hellgrau, 28 x 65 cm

    ab 12,78 € 3 Shops
  • Teppich »Campos«, BxL: 67 x 140 cm, grau
    ANDIAMO

    Teppich »Campos«, BxL: 67 x 140 cm, grau

    ab 34,94 € 3 Shops
  • andiamo  Teppich Campos 120 x 170 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Campos 120 x 170 cm

    ab 74,94 € 3 Shops
  • Andiamo Outdoorteppich Arizona beige, 67 x 140 cm
    Andiamo

    Andiamo Outdoorteppich Arizona beige, 67 x 140 cm

    ab 26,94 € 3 Shops
  • andiamo Teppich Arizona 230 x 160 cm anthrazit
    Andiamo

    andiamo Teppich Arizona 230 x 160 cm anthrazit

    ab 79,94 € 3 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 160 x 230 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Arizona 160 x 230 cm

    ab 79,94 € 3 Shops
  • andiamo  Teppich Arizona 133 x 190 cm
    Andiamo

    andiamo Teppich Arizona 133 x 190 cm

    ab 54,94 € 3 Shops
  • Andiamo Outdoorteppich Arizona anthrazit, 133 x 190 cm
    Andiamo

    Andiamo Outdoorteppich Arizona anthrazit, 133 x 190 cm

    ab 54,94 € 3 Shops
  • andiamo Teppich Arizona 190 x 133 cm beige
    Andiamo

    andiamo Teppich Arizona 190 x 133 cm beige

    ab 54,94 € 3 Shops
  • Andiamo Kinderteppich Multi B/L: ca. 100x150 cm
    Andiamo

    Andiamo Kinderteppich Multi B/L: ca. 100x150 cm

    ab 22,94 € 3 Shops
  • Andiamo Kinderteppich bunt B/L: ca. 100x150 cm
    Andiamo

    Andiamo Kinderteppich bunt B/L: ca. 100x150 cm

    ab 22,94 € 3 Shops
  • Andiamo Teppich Avallon beige B/L: ca. 67x200 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Avallon beige B/L: ca. 67x200 cm

    ab 24,94 € 3 Shops
  • Andiamo Teppich Avallon blau B/L: ca. 67x200 cm
    Andiamo

    Andiamo Teppich Avallon blau B/L: ca. 67x200 cm

    ab 24,94 € 3 Shops
  • Schuhabstreifermatte »Vario«, BxL: 40 x 60 cm, Stahl
    ACO

    Schuhabstreifermatte »Vario«, BxL: 40 x 60 cm, Stahl

    ab 104,88 € 3 Shops
  • Schuhabstreifermatte »Vario«, BxL: 40 x 60 cm, Stahl
    ACO

    Schuhabstreifermatte »Vario«, BxL: 40 x 60 cm, Stahl

    ab 118,98 € 3 Shops
  • ACO Indoor Schuhabstreifermatte (Rips) mit Winkelrahmen (Aluminium) grau 60x40 cm
    ACO GmbH

    ACO Indoor Schuhabstreifermatte (Rips) mit Winkelrahmen (Aluminium) grau 60x40 cm

    ab 98,98 € 3 Shops
  • Astra Türmatte Quadro Light 40 × 60 cm
    Golze

    Astra Türmatte Quadro Light 40 × 60 cm

    ab 10,44 € 3 Shops
  • fußmatte achat blau meliert 40x60cm
    ASTRA

    fußmatte achat blau meliert 40x60cm

    ab 9,94 € 3 Shops
  • Astra Türmatte Achat, 060 braun, 60x80cm
    Otto Golze

    Astra Türmatte Achat, 060 braun, 60x80cm

    ab 15,49 € 3 Shops
  • Astra Türmatte Achat, 040 anthrazit, 80x120cm
    Otto Golze

    Astra Türmatte Achat, 040 anthrazit, 80x120cm

    ab 23,94 € 3 Shops
  • Astra Kokosmatte Kokosvelours 15 mm, 40 × 60 cm
    Golze

    Astra Kokosmatte Kokosvelours 15 mm, 40 × 60 cm

    ab 14,49 € 3 Shops
  • Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.42 Anthrazit
    Golze

    Astra Türmatte Season 40 × 60 cm, C.42 Anthrazit

    ab 11,59 € 3 Shops
  • Astra Kokosmatte Coco Home 40 × 60 cm, D.002 Streifen
    Golze

    Astra Kokosmatte Coco Home 40 × 60 cm, D.002 Streifen

    ab 15,99 € 3 Shops
  • Astra Sauberlaufmatte Deco Brush 50 × 70 cm, D.011 Motiv Home
    Golze

    Astra Sauberlaufmatte Deco Brush 50 × 70 cm, D.011 Motiv Home

    ab 27,94 € 3 Shops
  • türmatte coco brush standard 40x60cm
    ASTRA

    türmatte coco brush standard 40x60cm

    ab 17,49 € 3 Shops
  • Papstar Tischläufer 3mx40cm Christmas Shine rt
    PAPSTAR GmbH

    Papstar Tischläufer 3mx40cm Christmas Shine rt

    ab 9,94 € 3 Shops
Seite 95 von 1011 (48514 Ergebnisse)
baugrube24

Kostenlose Preissuchmaschine für Baumarkt-Artikel. Wir vergleichen Preise – ohne Provision, ohne Bezahlmodell.

Crawler-User-Agent: Baugrube24Bot/1.0

Über baugrube24

  • Über uns
  • Für Shopbetreiber
  • Kontakt

Service

  • Produktsuche
  • Alle Kategorien
  • Cookie-Einstellungen

Rechtliches

  • Impressum
  • Datenschutz
  • Nutzungsbedingungen
  • Cookie-Hinweis

Top-Kategorien

  • Sonstiges
  • Tapeten & Wandbelag
  • Garten & Außenbereich
  • Elektro & Installation
  • Befestigung & Beschläge
  • Werkzeug
© 2026 baugrube24 · Alle Angaben ohne Gewähr Preise und Verfügbarkeit können sich jederzeit ändern. Maßgeblich ist die Anzeige im jeweiligen Shop zum Zeitpunkt des Kaufs.